Lindenstr., Haltern am See: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürLindenstr., Haltern am See

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BB

Bahnhof, Haltern am See

10:43
Lindenstr., Haltern am See
10:43
Haltern am See Akazienweg
10:44
271

Völklingenstr., Haltern am See

11:10
Lindenstr., Haltern am See
11:10
120, 240 Min
Haltern am See Arminiusstr.
11:11
271

Bahnhof, Haltern am See

11:22
Lindenstr., Haltern am See
11:22
120 Min
Haltern am See Holtwicker Str.
11:23
BB

Bahnhof, Haltern am See

11:43
Lindenstr., Haltern am See
11:43
60, 120, 180 Min
Haltern am See Akazienweg
11:44
BB

Bahnhof, Haltern am See

12:43
Lindenstr., Haltern am See
12:43
60, 120 Min
Haltern am See Akazienweg
12:44
271

Völklingenstr., Haltern am See

13:10
Lindenstr., Haltern am See
13:10
120 Min
Haltern am See Arminiusstr.
13:11
271

Bahnhof, Haltern am See

13:22
Lindenstr., Haltern am See
13:22
Haltern am See Holtwicker Str.
13:23
BB

Bahnhof, Haltern am See

13:43
Lindenstr., Haltern am See
13:43
60 Min
Haltern am See Akazienweg
13:44
BB

Bahnhof, Haltern am See

14:43
Lindenstr., Haltern am See
14:43
Haltern am See Akazienweg
14:44
271

Völklingenstr., Haltern am See

15:10
Lindenstr., Haltern am See
15:10
Haltern am See Arminiusstr.
15:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ort der Verbundenheit, LWL-Römermuseum, Der gescheiterte Varus, Figurengruppe, Liegende, Tor, Gaudete, Landschaft (Diabas), Sonnenuhr, Kardinal Clemens August Graf von Galen, Lohmännken, Gänseliesel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Haltern am See
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal für die Toten der Weltkriege, Mahnmal für die Opfer des Germanwings-Flugs 4U9525, Mutter Anna, Kreuzwegstation, Prozessionskreuz Gildenstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See?
    Birkenstraße, Auf der Heide, Römerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See?
    Die Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See?
    An der Haltestelle Lindenstr., Haltern am See in Haltern am See fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 204,271
    • Taxi: ASTTB271

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
204
in Richtung Lehmbraken Mitte, Haltern am See?
Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 15:05 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:05 - 16:08
Dienstag15:05 - 16:08
Mittwoch15:05 - 16:08
Donnerstag15:05 - 16:08
Freitag15:05 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
271
in Richtung Völklingenstr., Haltern am See?
Bus Linie 271 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 18:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:05 und 19:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 18:16
Dienstag07:05 - 18:16
Mittwoch07:05 - 18:16
Donnerstag07:05 - 18:16
Freitag07:05 - 18:16
Samstag09:16 - 19:16
Sonntag13:05 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB271
in Richtung Völklingenstr., Haltern am See?
Taxi Linie ASTTB271 verkehrt werktags zwischen 06:16 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:16 und 23:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:16 - 23:46
Dienstag06:16 - 23:46
Mittwoch06:16 - 23:46
Donnerstag06:16 - 23:46
Freitag06:16 - 23:46
Samstag07:16 - 23:46
Sonntag10:16 - 23:46