Stadtsparkasse, Haltern am See: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürStadtsparkasse, Haltern am See

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

ASTTB288

Busbahnhof, Datteln

23:05
Haltern am See Bf
23:05
Kärntner Platz, Haltern am See
23:07
RE 2

Münster(Westf)Hbf

23:13
REWE Ihr kaufpark, Haltern am See
23:13
Dülmen
23:19
Gleis 3
RE 42

Münster(Westf)Hbf

23:19
REWE Ihr kaufpark, Haltern am See
23:19
Haltern Sythen Bf
23:22
Gleis 3
AST 71

Uhlenhof, Haltern am See

23:30
Haltern am See Bf
23:30
Kärntner Platz, Haltern am See
23:30
AST 73

Drügen Pütt, Haltern am See

23:30
Haltern am See Bf
23:30
Kärntner Platz, Haltern am See
23:30
AST 98

Jahnstr., Haltern am See

23:30
Haltern am See Bf
23:30
Kärntner Platz, Haltern am See
23:30
ASTTB272

Hullern Ehrenmal, Haltern am See

23:32
Haltern am See Bf
23:32
Kärntner Platz, Haltern am See
23:34
ASTTB227

Auf dem Hassel, Haltern am See

23:35
Haltern am See Bf
23:35
Kärntner Platz, Haltern am See
23:37
ASTTB271

Völklingenstr., Haltern am See

23:35
Haltern am See Bf
23:35
Kärntner Platz, Haltern am See
23:37
ASTTB275

Ketteler Hof, Haltern am See

23:38
Haltern am See Bf
23:38
Kärntner Platz, Haltern am See
23:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Haltern am See
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Taucher, Merschtor und Brunnenskulptur, Kiep, Der gescheiterte Varus, Figurengruppe, Liegende, Tor, Gaudete, Landschaft (Diabas), Sonnenuhr, Kardinal Clemens August Graf von Galen, Gordian IX
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jeanette Kleeberg, Rosalie Meyer, Ella Daniel, Heinrich Daniel, Dora Meyer, Caecilia Meyer, Hannelore Daniel, Mahnmal für die Opfer des Germanwings-Flugs 4U9525, Marienstatue, Hafenkran, Hochkreuz Friedhof Sixtus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See?
    Roost-Warendin-Platz, Bahnhofstraße, Bahnhofszufuhrweg, Holtwicker Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See?
    Die Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See wird von 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See?
    An der Haltestelle Stadtsparkasse, Haltern am See in Haltern am See fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S9

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S9
in Richtung Haltern am See?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:35 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 22:24
Dienstag04:39 - 22:34
Mittwoch04:39 - 22:34
Donnerstag04:39 - 22:34
Freitag04:39 - 22:34
Samstag04:39 - 22:34
Sonntag06:35 - 22:24