Sythen Bahnhof, Haltern am See: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürSythen Bahnhof, Haltern am See

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

273

Bahnhof, Haltern am See

in 3 Min
Sythen Bahnhof, Haltern am See
13:10
Haltern am See Thiestraße
13:12
RE 42

Münster(Westf)Hbf

in 15 Min
Haltern Sythen Bf
13:22
Dülmen
13:27
Gleis 1
RE 42

Essen Hbf

13:35
Haltern Sythen Bf
13:35
REWE Ihr kaufpark, Haltern am See
13:39
Gleis 2
273

Lehmbraken Mitte, Haltern am See

13:47
Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See
13:47
Sythen Mitte, Haltern am See
13:48
RE 42

Münster(Westf)Hbf

13:54
Haltern Sythen Bf
13:54
Dülmen
13:58
Gleis 1
RE 42

Mönchengladbach Hbf

14:03
Haltern Sythen Bf
14:03
REWE Ihr kaufpark, Haltern am See
14:06
Gleis 2
273

Bahnhof, Haltern am See

14:10
Sythen Bahnhof, Haltern am See
14:10
Haltern am See Thiestraße
14:12
RE 42

Münster(Westf)Hbf

14:22
Haltern Sythen Bf
14:22
Dülmen
14:27
Gleis 1
273

Lehmbraken Mitte, Haltern am See

14:47
Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See
14:47
Sythen Mitte, Haltern am See
14:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sythen Bahnhof, Haltern am See in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Sythen Bahnhof, Haltern am See in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Marienkapelle, Wegekreuz Grundschule, Franziskus-Statue, Graf von Westerholt und Gysenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sythen Bahnhof, Haltern am See in Haltern am See?
    Thiestraße, Rotdornweg, Bahnweg, Eschweg, Heckenweg, Marktstraße, Stockwieser Damm, Brookweg, Schalweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sythen Bahnhof, Haltern am See in Haltern am See?
    Die Haltestelle Sythen Bahnhof, Haltern am See in Haltern am See wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sythen Bahnhof, Haltern am See in Haltern am See?
    An der Haltestelle Sythen Bahnhof, Haltern am See in Haltern am See fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 273,273E
    • Taxi: ASTTB273

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
273
in Richtung Silbersee, Haltern am See?
Bus Linie 273 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:02 und 10:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:53
Dienstag06:05 - 06:53
Mittwoch06:05 - 06:53
Donnerstag06:05 - 06:53
Freitag06:05 - 06:53
Sonntag10:02 - 10:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
273E
in Richtung Katharina-von-Bora-Schule, Haltern am See?
Bus Linie 273E verkehrt werktags zwischen 07:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 16:10
Dienstag07:05 - 16:10
Mittwoch07:05 - 16:10
Donnerstag07:05 - 16:10
Freitag07:05 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB273
in Richtung Lehmbraken Mitte, Haltern am See?
Taxi Linie ASTTB273 verkehrt werktags zwischen 23:34 und 23:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:32 und 23:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:34 - 23:52
Dienstag23:34 - 23:52
Mittwoch23:34 - 23:52
Donnerstag23:34 - 23:52
Freitag23:34 - 23:52
Samstag07:05 - 23:52
Sonntag10:32 - 23:52