Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürSythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RE 42

Münster(Westf)Hbf

in 6 Min
Haltern Sythen Bf
23:23
Dülmen
23:27
Gleis 1
RE 2

Essen Hbf

23:38
Haltern Sythen Bf
23:38
Stadtsparkasse, Haltern am See
23:41
Gleis 2
ASTTB273

Lehmbraken Mitte, Haltern am See

23:47
Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See
23:47
Sythen Mitte, Haltern am See
23:48
273

Lehmbraken Mitte, Haltern am See

23:47
Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See
23:47
Sythen Mitte, Haltern am See
23:48
RE 2

Münster(Westf)Hbf

00:24
Haltern Sythen Bf
00:24
Dülmen
00:28
Gleis 1
RE 42

Essen Hbf

00:34
Haltern Sythen Bf
00:34
240 Min
Stadtsparkasse, Haltern am See
00:38
Gleis 2
RE 2

Münster(Westf)Hbf

01:24
Haltern Sythen Bf
01:24
Dülmen
01:28
Gleis 1
RE 2

Düsseldorf Hbf

02:38
Haltern Sythen Bf
02:38
Stadtsparkasse, Haltern am See
02:41
Gleis 2
RE 42

Essen Hbf

04:34
Haltern Sythen Bf
04:34
Stadtsparkasse, Haltern am See
04:38
Gleis 2
RE 42

Münster(Westf)Hbf

05:23
Haltern Sythen Bf
05:23
Dülmen
05:27
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See in Haltern am See?
    In der Nähe der Haltestelle Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See in Haltern am See finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Marienkapelle, Wegekreuz Grundschule, Franziskus-Statue, Graf von Westerholt und Gysenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See in Haltern am See?
    Thiestraße, Rotdornweg, Bahnweg, Eschweg, Heckenweg, Marktstraße, Stockwieser Damm, Brookweg, Schalweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See in Haltern am See?
    Die Haltestelle Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See in Haltern am See wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See in Haltern am See?
    An der Haltestelle Sythen Bahnhof Hst.2, Haltern am See in Haltern am See fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 273,273E
    • Taxi: ASTTB273

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
273
in Richtung Silbersee, Haltern am See?
Bus Linie 273 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:02 und 10:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 06:53
Dienstag06:05 - 06:53
Mittwoch06:05 - 06:53
Donnerstag06:05 - 06:53
Freitag06:05 - 06:53
Sonntag10:02 - 10:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
273E
in Richtung Katharina-von-Bora-Schule, Haltern am See?
Bus Linie 273E verkehrt werktags zwischen 07:05 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 16:10
Dienstag07:05 - 16:10
Mittwoch07:05 - 16:10
Donnerstag07:05 - 16:10
Freitag07:05 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB273
in Richtung Lehmbraken Mitte, Haltern am See?
Taxi Linie ASTTB273 verkehrt werktags zwischen 23:34 und 23:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:32 und 23:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:34 - 23:52
Dienstag23:34 - 23:52
Mittwoch23:34 - 23:52
Donnerstag23:34 - 23:52
Freitag23:34 - 23:52
Samstag07:05 - 23:52
Sonntag10:32 - 23:52