Alte Synagoge/Markt, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürAlte Synagoge/Markt, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 14 Min
Alte Synagoge/Markt, Hamm
10:49
Königstraße, Hamm
10:50
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

11:04
Alte Synagoge/Markt, Hamm
11:04
Widumstraße, Hamm
11:06
2

Weiterbildungsforum, Hamm (Westf)

11:04
Alte Synagoge/Markt, Hamm
11:04
Königstraße, Hamm
11:05
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

11:04
Alte Synagoge/Markt, Hamm
11:04
Widumstraße, Hamm
11:06
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

11:24
Alte Synagoge/Markt, Hamm
11:24
Widumstraße, Hamm
11:26
2

Weiterbildungsforum, Hamm (Westf)

11:34
Alte Synagoge/Markt, Hamm
11:34
Königstraße, Hamm
11:35
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

11:34
Alte Synagoge/Markt, Hamm
11:34
Widumstraße, Hamm
11:36
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

11:34
Alte Synagoge/Markt, Hamm
11:34
Widumstraße, Hamm
11:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich von Kleist, Geborgenheit, Christiane, Gespaltene Erde, Kinetische Plastik
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adele Lea Ottilie Jordan, Elisabeth Jordan, Isak Julius Jordan, Ruth Blumenthal, Fritz Blumenthal, Ilse Isabella Blumenthal, Irmgard Goldstein, Günther Goldstein, Ottilie Goldstein, Kurt J. Goldstein, Ida Goldstein, Mirjam Mendel, Ludwig Mendel, Lucie Mendel, Dr. Hugo Mendel, Alfred Bender, Alice Bender, Else Grünewald, Fritz Bender, Hugo Grünewald, Reha Bender, Ruben Bender, Gerda Bigmann, Gustav Bigmann, Johanna Tepel, Moritz Heymann, Therese Bigmann, Adolf Schragenheim, Edith Schragenheim, Erich Falk, Esther Schragenheim, Fanny Mantheim, Fanny Schragenheim, Felix Schragenheim, Gertrud Falk, Helene Falk, Hermann Mantheim, Hermann Schragenheim, Hildegard Heinrichs, Ingrid Schragenheim, Irmgard Mantheim, Jettchen Schragenheim, Rosa Mantheim, Ruth Schragenheim, Selma Schragenheim, Werner Heinrichs, Dr. Abraham Windmüller, Klostermühle Pohl, Emma Kettermann, Rolf Kettermann, Else Lindemeyer, Hugo Lindemeyer, Franz Leo Benedikt Waldeck, Julius Franz Rosemann, Bertha Gerson, Berthold Falk, Karl Eugen Falk, Lucie Falk
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Hamm Geschichte, Spada-Bank, Werse Radweg, Hauptbahnhof Hamm, Ringanlagen Nordring - Historische Lippeschleusen, Münsterstraße, Hamm, Der gräfliche Bezirk in der Hammer Altstadt, Die St. Agneskirche und das ehemalige Franziskanerkloster, Der Wehrturm der Stadtburg der Grafen von der Mark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm?
    Nassauerstraße, Königstraße, Nordenwall, Hans-Böckler-Platz, Marktplatz, Gutenbergstraße, Südstraße, Sternstraße, Widumstraße, Ostenwall, Stadthausstraße, Weststraße, Oststraße, Museumsstraße, Martin-Luther-Straße, Brüderstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Alte Synagoge/Markt, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,6,18,21,29,30,31,33,E-72,E-74,N103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
21
in Richtung Rhynern Mitte, Hamm (Westf)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 19:15
Dienstag07:55 - 19:15
Mittwoch07:55 - 19:15
Donnerstag07:55 - 19:15
Freitag07:55 - 19:15
Samstag08:46 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
29
in Richtung Am Rhynerberg, Hamm (Westf)?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 13:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 13:31
Dienstag07:06 - 13:31
Mittwoch07:06 - 13:31
Donnerstag07:06 - 13:31
Freitag07:06 - 13:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 21:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 23:08
Dienstag05:25 - 23:08
Mittwoch05:25 - 23:08
Donnerstag05:25 - 23:08
Freitag05:25 - 23:08
Samstag05:25 - 23:08
Sonntag06:30 - 21:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
31
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 18:55
Dienstag08:05 - 18:55
Mittwoch08:05 - 18:55
Donnerstag08:05 - 18:55
Freitag08:05 - 18:55
Samstag08:55 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-72
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-72 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 07:19
Dienstag07:01 - 07:19
Mittwoch07:01 - 07:19
Donnerstag07:01 - 07:19
Freitag07:01 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-74
in Richtung Beisenkamp, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-74 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 06:58
Dienstag06:58 - 06:58
Mittwoch06:58 - 06:58
Donnerstag06:58 - 06:58
Freitag06:58 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45