Am Rhynerberg, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürAm Rhynerberg, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

2

Lohschule, Hamm (Westf)

in 3 Min
Am Rhynerberg, Hamm
07:19
30 Min
Ginsterweg, Hamm
07:20
2

Lohschule, Hamm (Westf)

07:49
Am Rhynerberg, Hamm
07:49
Ginsterweg, Hamm
07:50
R41

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

07:52
Am Rhynerberg, Hamm
07:52
Eleonorenweg, Hamm
07:53
2

Bockum-Hövel Bahnhof, Hamm (Westf)

08:06
Am Rhynerberg, Hamm
08:06
Pilsheide, Hamm
08:07
2

Lohschule, Hamm (Westf)

08:19
Am Rhynerberg, Hamm
08:19
Ginsterweg, Hamm
08:20
R41

Bahnhof, Werl

08:35
Am Rhynerberg, Hamm
08:35
Ginsterweg, Hamm
08:36
2

Bockum-Hövel Bahnhof, Hamm (Westf)

08:36
Am Rhynerberg, Hamm
08:36
Pilsheide, Hamm
08:37
R41

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

08:52
Am Rhynerberg, Hamm
08:52
Eleonorenweg, Hamm
08:53
2

Lohschule, Hamm (Westf)

08:54
Am Rhynerberg, Hamm
08:54
Ginsterweg, Hamm
08:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Rhynerberg, Hamm in Hamm?
    Heideweg, Rhynerberg, Werler Straße, Fischerstraße, Willi-Bonnemeier-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Rhynerberg, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Am Rhynerberg, Hamm in Hamm wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Rhynerberg, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Am Rhynerberg, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,29,525,E-39,E-60,N122,R41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
21
in Richtung Rhynern Mitte, Hamm (Westf)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 19:15
Dienstag07:55 - 19:15
Mittwoch07:55 - 19:15
Donnerstag07:55 - 19:15
Freitag07:55 - 19:15
Samstag08:46 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:26 und 08:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 06:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:26 - 08:55
Dienstag04:43 - 23:54
Mittwoch04:43 - 23:54
Donnerstag04:43 - 23:54
Freitag04:43 - 23:54
Samstag04:43 - 23:54
Sonntag05:43 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
29
in Richtung Am Rhynerberg, Hamm (Westf)?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 13:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 13:31
Dienstag07:06 - 13:31
Mittwoch07:06 - 13:31
Donnerstag07:06 - 13:31
Freitag07:06 - 13:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
525
in Richtung Liebfrauenstraße, Werl?
Bus Linie 525 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 07:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 07:55
Dienstag06:45 - 07:55
Mittwoch06:45 - 07:55
Donnerstag06:45 - 07:55
Freitag06:45 - 07:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-39
in Richtung Kandinskyweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-39 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-60
in Richtung Lohschule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-60 verkehrt werktags zwischen 13:11 und 13:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:11 - 13:11
Dienstag13:11 - 13:11
Mittwoch13:11 - 13:11
Donnerstag13:11 - 13:11
Freitag13:11 - 13:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N122
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N122 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R41
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie R41 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:17 und 21:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:58
Dienstag05:27 - 20:58
Mittwoch05:27 - 20:58
Donnerstag05:27 - 20:58
Freitag05:27 - 20:58
Samstag07:30 - 21:39
Sonntag12:17 - 21:39