Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürBahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

IC 2047

Dresden Hbf

in 0 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:45
Gütersloh Hauptbahnhof
15:06
Gleis 9
RB 89(90025)

Paderborn Hbf

in 1 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:46
Welver
14:55
Gleis 4
21

Rhynern Mitte, Hamm (Westf)

in 1 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:46
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
14:49
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 3 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:48
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
14:51
7

Herringer Markt, Hamm (Westf)

in 3 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:48
30 Min
Viktoriaplatz, Hamm
14:50
RB 69(89983)

Bielefeld Hbf

in 4 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:49
Hamm-Heessen
14:52
Gleis 5
RB 89(90072)

Münster(Westf)Hbf

in 5 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:50
Bockum-Hövel
14:53
Gleis 3
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

in 5 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:50
30 Min
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
14:52
17

Akazienallee, Hamm (Westf)

in 5 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:50
30 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
14:53
ICE 940

Düsseldorf Hbf

in 6 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:51
Dortmund Hauptbahnhof
15:09
Gleis 10
ICE 950

Bonn Hbf

in 9 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
14:54
Hagen Hauptbahnhof
15:21
Gleis 10
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm wird von 47 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bertha Meyberg, Dr. Josef Kleinstrass, Noa Meyberg, Rudolf Levy, Hedwig Levy, Adele Lea Ottilie Jordan, Elisabeth Jordan, Isak Julius Jordan, Ruth Blumenthal, Fritz Blumenthal, Ilse Isabella Blumenthal, MAN-Portaldrehkran, Irmgard Goldstein, Günther Goldstein, Ottilie Goldstein, Kurt J. Goldstein, Ida Goldstein, Josef Grünewald, Karl Grünewald, Rosalie Grünewald, Mirjam Mendel, Ludwig Mendel, Lucie Mendel, Dr. Hugo Mendel, Fanny Mantheim, Hermann Mantheim, Hildegard Heinrichs, Irmgard Mantheim, Rosa Mantheim, Werner Heinrichs, Dr. Abraham Windmüller
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich von Kleist, Geborgenheit
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Hamm Geschichte, Wasserwanderrastplatz DHK 35,8 km Hamm-Innenstadt, Spada-Bank, Werse Radweg, Hauptbahnhof Hamm, Münsterstraße, Hamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    Wilhelmstraße, Unionstraße, August-Thyssen-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,6,7,9,10,11,12,14,17,18,21,22,27,29,30,31,33,83,118,140,353,E-32,E-53,E-54,E-65,E-71,E-74,E-76,E-78,E-80,LT T14,N103,N104,N107,N111,N122,N183,R14,R37,R41,RUF T10,RUF T34,S10,S20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    1
    Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:32 - 09:16
    Dienstag22:40 - 23:41
    Mittwoch22:40 - 23:41
    Donnerstag22:40 - 23:41
    Freitag22:40 - 23:41
    Samstag22:40 - 23:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    2
    Richtung Uhlenfeld Wendeplatz, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 08:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:29 - 08:53
    Dienstag05:18 - 23:52
    Mittwoch05:18 - 23:52
    Donnerstag05:18 - 23:52
    Freitag05:18 - 23:52
    Samstag05:18 - 23:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    3
    Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:27 - 08:51
    Dienstag05:06 - 23:48
    Mittwoch05:06 - 23:48
    Donnerstag05:06 - 23:48
    Freitag05:06 - 23:48
    Samstag05:06 - 23:47
    Sonntag05:36 - 06:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    4
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 08:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 06:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:15 - 08:56
    Dienstag04:55 - 23:37
    Mittwoch04:55 - 23:37
    Donnerstag04:55 - 23:37
    Freitag04:55 - 23:37
    Samstag04:55 - 23:37
    Sonntag05:37 - 06:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    6
    Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:00 - 20:29
    Dienstag04:44 - 20:44
    Mittwoch04:44 - 20:44
    Donnerstag04:44 - 20:44
    Freitag04:44 - 20:44
    Samstag04:44 - 20:44
    Sonntag05:41 - 20:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    7
    Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 08:08 und 09:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:08 - 09:04
    Dienstag23:01 - 23:44
    Mittwoch23:01 - 23:44
    Donnerstag23:01 - 23:44
    Freitag23:01 - 23:44
    Samstag23:01 - 23:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    9
    Richtung Horster Straße, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 05:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 06:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:20 - 05:50
    Mittwoch05:20 - 05:50
    Donnerstag05:20 - 05:50
    Freitag05:20 - 05:50
    Samstag05:20 - 05:50
    Sonntag05:40 - 06:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    10
    Richtung Rastenburger Straße, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:05 - 08:14
    Dienstag08:05 - 08:14
    Mittwoch08:05 - 08:14
    Donnerstag08:05 - 08:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    11
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 06:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:05 - 08:52
    Dienstag05:03 - 23:39
    Mittwoch05:03 - 23:39
    Donnerstag05:03 - 23:39
    Freitag05:03 - 23:39
    Samstag05:03 - 23:39
    Sonntag05:50 - 06:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    12
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 09:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 07:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:25 - 09:13
    Dienstag04:42 - 06:02
    Mittwoch04:42 - 06:02
    Donnerstag04:42 - 06:02
    Freitag04:42 - 06:02
    Samstag04:42 - 06:02
    Sonntag06:20 - 07:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    17
    Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:14 - 19:57
    Dienstag06:14 - 19:57
    Mittwoch06:14 - 19:57
    Donnerstag06:14 - 19:57
    Freitag06:14 - 19:57
    Samstag06:28 - 16:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    18
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:40 - 22:30
    Dienstag07:40 - 22:30
    Mittwoch07:40 - 22:30
    Donnerstag07:40 - 22:30
    Freitag07:40 - 22:30
    Samstag07:40 - 21:30
    Sonntag10:40 - 22:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    21
    Richtung Rhynern Mitte, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 19:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:55 - 19:15
    Dienstag07:55 - 19:15
    Mittwoch07:55 - 19:15
    Donnerstag07:55 - 19:15
    Freitag07:55 - 19:15
    Samstag08:46 - 13:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    22
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:26 und 08:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 06:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:26 - 08:55
    Dienstag04:43 - 23:54
    Mittwoch04:43 - 23:54
    Donnerstag04:43 - 23:54
    Freitag04:43 - 23:54
    Samstag04:43 - 23:54
    Sonntag05:43 - 06:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    27
    Richtung Klutestraße, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 15:59 und 15:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:59 - 15:59
    Dienstag15:59 - 15:59
    Mittwoch15:59 - 15:59
    Donnerstag15:59 - 15:59
    Freitag15:59 - 15:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    29
    Richtung Am Rhynerberg, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 13:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:06 - 13:31
    Dienstag07:06 - 13:31
    Mittwoch07:06 - 13:31
    Donnerstag07:06 - 13:31
    Freitag07:06 - 13:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    30
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 21:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:30 - 23:08
    Dienstag05:25 - 23:08
    Mittwoch05:25 - 23:08
    Donnerstag05:25 - 23:08
    Freitag05:25 - 23:08
    Samstag05:25 - 23:08
    Sonntag06:30 - 21:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    31
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 18:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:05 - 18:55
    Dienstag08:05 - 18:55
    Mittwoch08:05 - 18:55
    Donnerstag08:05 - 18:55
    Freitag08:05 - 18:55
    Samstag08:55 - 16:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    33
    Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:20 - 08:48
    Dienstag05:43 - 06:48
    Mittwoch05:43 - 06:48
    Donnerstag05:43 - 06:48
    Freitag05:43 - 06:48
    Samstag05:43 - 06:48
    Sonntag06:43 - 07:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    83
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 22:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:30 - 23:11
    Dienstag05:17 - 23:11
    Mittwoch05:17 - 23:11
    Donnerstag05:17 - 23:11
    Freitag05:17 - 23:11
    Samstag05:17 - 23:11
    Sonntag06:28 - 22:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    140
    Richtung Bahnhof, Bönen?
    Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 05:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:55 - 05:55
    Dienstag05:55 - 05:55
    Mittwoch05:55 - 05:55
    Donnerstag05:55 - 05:55
    Freitag05:55 - 05:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-32
    Richtung Konrad-Adenauer-Schule, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-32 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 07:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:20 - 07:20
    Dienstag07:20 - 07:20
    Mittwoch07:20 - 07:20
    Donnerstag07:20 - 07:20
    Freitag07:20 - 07:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-53
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:35 - 07:35
    Dienstag07:35 - 07:35
    Mittwoch07:35 - 07:35
    Donnerstag07:35 - 07:35
    Freitag07:35 - 07:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-54
    Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:10 - 07:10
    Dienstag07:10 - 07:10
    Mittwoch07:10 - 07:10
    Donnerstag07:10 - 07:10
    Freitag07:10 - 07:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-65
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag12:32 - 15:30
    Dienstag12:32 - 15:30
    Mittwoch12:32 - 15:30
    Donnerstag12:32 - 15:30
    Freitag12:32 - 15:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-71
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-71 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:08 - 07:08
    Dienstag07:08 - 07:08
    Mittwoch07:08 - 07:08
    Donnerstag07:08 - 07:08
    Freitag07:08 - 07:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-74
    Richtung Beisenkamp, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-74 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 06:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:58 - 06:58
    Dienstag06:58 - 06:58
    Mittwoch06:58 - 06:58
    Donnerstag06:58 - 06:58
    Freitag06:58 - 06:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-76
    Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-76 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:18 - 07:18
    Dienstag07:18 - 07:18
    Mittwoch07:18 - 07:18
    Donnerstag07:18 - 07:18
    Freitag07:18 - 07:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-78
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-78 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 07:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:31 - 07:31
    Dienstag07:31 - 07:31
    Mittwoch07:31 - 07:31
    Donnerstag07:31 - 07:31
    Freitag07:31 - 07:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-80
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-80 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:13 - 07:13
    Dienstag07:13 - 07:13
    Mittwoch07:13 - 07:13
    Donnerstag07:13 - 07:13
    Freitag07:13 - 07:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    LT T14
    Richtung Stockum Ehrenmal, Werne?
    Bus Linie LT T14 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 05:23
    Dienstag04:50 - 23:48
    Mittwoch04:50 - 23:48
    Donnerstag04:50 - 23:48
    Freitag04:50 - 23:48
    Samstag05:02 - 23:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N103
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:45
    Samstag23:00 - 23:45
    Sonntag02:00 - 02:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N104
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N104 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:49
    Samstag23:00 - 23:49
    Sonntag02:00 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N107
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N107 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:49
    Samstag23:00 - 23:49
    Sonntag02:00 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N111
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N111 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:41
    Samstag23:00 - 23:41
    Sonntag02:00 - 02:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N122
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N122 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:49
    Samstag23:00 - 23:49
    Sonntag02:00 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N183
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:47
    Samstag22:00 - 23:47
    Sonntag00:00 - 02:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R14
    Richtung Bahnhof, Werne?
    Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 11:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 05:28
    Dienstag04:42 - 05:28
    Mittwoch04:42 - 05:28
    Donnerstag04:42 - 05:28
    Freitag04:42 - 05:28
    Sonntag11:02 - 11:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R37
    Richtung Busbahnhof (D/4), Beckum?
    Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 20:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 21:04
    Dienstag05:50 - 21:04
    Mittwoch05:50 - 21:04
    Donnerstag05:50 - 21:04
    Freitag05:50 - 21:04
    Samstag07:54 - 20:04
    Sonntag11:30 - 20:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R41
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie R41 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:17 und 21:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:27 - 20:58
    Dienstag05:27 - 20:58
    Mittwoch05:27 - 20:58
    Donnerstag05:27 - 20:58
    Freitag05:27 - 20:58
    Samstag07:30 - 21:39
    Sonntag12:17 - 21:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF T34
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie RUF T34 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 20:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 20:25
    Dienstag05:40 - 20:25
    Mittwoch05:40 - 20:25
    Donnerstag05:40 - 20:25
    Freitag05:40 - 20:25
    Samstag09:05 - 16:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S10
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie S10 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 19:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 20:22
    Dienstag05:03 - 20:22
    Mittwoch05:03 - 20:22
    Donnerstag05:03 - 20:22
    Freitag05:03 - 20:22
    Samstag07:33 - 20:02
    Sonntag11:02 - 19:02