Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürBahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

ICE 543

Berlin Ostbahnhof

in 3 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:11
Bielefeld Hauptbahnhof
08:36
Gleis 5
ICE 553

Berlin Ostbahnhof

in 3 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:11
Bielefeld Hauptbahnhof
08:36
Gleis 5
RE 6

Minden(Westf)

in 7 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:15
Hamm-Heessen
08:18
Gleis 9
RB 89

Paderborn Hbf

in 9 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:17
Welver
08:26
Gleis 4

Fahrt fällt aus

RB 89

Münster(Westf)Hbf

in 12 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:20
Bockum-Hövel
08:23
Gleis 2
RE 13

Holzwickede

in 17 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:25
Bönen
08:30
Gleis 6
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

in 19 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:27
Westentor, Hamm
08:30
RE 3

Düsseldorf Hbf

08:30
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:30
Nordbögge
08:35
Gleis 11
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

08:30
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:30
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
08:32
4

Barsener Straße, Hamm (Westf)

08:30
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:30
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
08:32
7

Herringer Markt, Hamm (Westf)

08:31
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:31
Viktoriaplatz, Hamm
08:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bertha Meyberg, Dr. Josef Kleinstrass, Noa Meyberg, Rudolf Levy, Hedwig Levy, Adele Lea Ottilie Jordan, Elisabeth Jordan, Isak Julius Jordan, Ruth Blumenthal, Fritz Blumenthal, Ilse Isabella Blumenthal, MAN-Portaldrehkran, Irmgard Goldstein, Günther Goldstein, Ottilie Goldstein, Kurt J. Goldstein, Ida Goldstein, Josef Grünewald, Karl Grünewald, Rosalie Grünewald, Mirjam Mendel, Ludwig Mendel, Lucie Mendel, Dr. Hugo Mendel, Fanny Mantheim, Hermann Mantheim, Hildegard Heinrichs, Irmgard Mantheim, Rosa Mantheim, Werner Heinrichs, Dr. Abraham Windmüller
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich von Kleist, Geborgenheit
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Hamm Geschichte, Wasserwanderrastplatz DHK 35,8 km Hamm-Innenstadt, Spada-Bank, Werse Radweg, Hauptbahnhof Hamm, Münsterstraße, Hamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    Wilhelmstraße, Unionstraße, August-Thyssen-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm wird von 47 Bus Linien und 1 Regioverkehr Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,6,7,9,10,11,12,14,17,18,21,22,27,29,30,31,33,83,118,140,353,E-32,E-53,E-54,E-65,E-71,E-74,E-76,E-78,E-80,LT T14,N103,N104,N107,N111,N122,N183,R14,R37,R41,RUF T10,RUF T34,S10,S20
    • Regioverkehr: RE 1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
2
in Richtung Uhlenfeld Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 08:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:29 - 08:53
Dienstag05:18 - 23:52
Mittwoch05:18 - 23:52
Donnerstag05:18 - 23:52
Freitag05:18 - 23:52
Samstag05:18 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
4
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 08:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 06:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:15 - 08:56
Dienstag04:55 - 23:37
Mittwoch04:55 - 23:37
Donnerstag04:55 - 23:37
Freitag04:55 - 23:37
Samstag04:55 - 23:37
Sonntag05:37 - 06:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
7
in Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 08:08 und 09:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:08 - 09:04
Dienstag23:01 - 23:44
Mittwoch23:01 - 23:44
Donnerstag23:01 - 23:44
Freitag23:01 - 23:44
Samstag23:01 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
9
in Richtung Horster Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 05:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 06:10.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:20 - 05:50
Mittwoch05:20 - 05:50
Donnerstag05:20 - 05:50
Freitag05:20 - 05:50
Samstag05:20 - 05:50
Sonntag05:40 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
10
in Richtung Rastenburger Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 08:14
Dienstag08:05 - 08:14
Mittwoch08:05 - 08:14
Donnerstag08:05 - 08:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
11
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 06:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 08:52
Dienstag05:03 - 23:39
Mittwoch05:03 - 23:39
Donnerstag05:03 - 23:39
Freitag05:03 - 23:39
Samstag05:03 - 23:39
Sonntag05:50 - 06:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
12
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 09:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 07:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 09:13
Dienstag04:42 - 06:02
Mittwoch04:42 - 06:02
Donnerstag04:42 - 06:02
Freitag04:42 - 06:02
Samstag04:42 - 06:02
Sonntag06:20 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
17
in Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 19:57
Dienstag06:14 - 19:57
Mittwoch06:14 - 19:57
Donnerstag06:14 - 19:57
Freitag06:14 - 19:57
Samstag06:28 - 16:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
21
in Richtung Rhynern Mitte, Hamm (Westf)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 19:15
Dienstag07:55 - 19:15
Mittwoch07:55 - 19:15
Donnerstag07:55 - 19:15
Freitag07:55 - 19:15
Samstag08:46 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:26 und 08:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 06:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:26 - 08:55
Dienstag04:43 - 23:54
Mittwoch04:43 - 23:54
Donnerstag04:43 - 23:54
Freitag04:43 - 23:54
Samstag04:43 - 23:54
Sonntag05:43 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
27
in Richtung Klutestraße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 15:59 und 15:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:59 - 15:59
Dienstag15:59 - 15:59
Mittwoch15:59 - 15:59
Donnerstag15:59 - 15:59
Freitag15:59 - 15:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
29
in Richtung Am Rhynerberg, Hamm (Westf)?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 13:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 13:31
Dienstag07:06 - 13:31
Mittwoch07:06 - 13:31
Donnerstag07:06 - 13:31
Freitag07:06 - 13:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 21:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 23:08
Dienstag05:25 - 23:08
Mittwoch05:25 - 23:08
Donnerstag05:25 - 23:08
Freitag05:25 - 23:08
Samstag05:25 - 23:08
Sonntag06:30 - 21:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
31
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 18:55
Dienstag08:05 - 18:55
Mittwoch08:05 - 18:55
Donnerstag08:05 - 18:55
Freitag08:05 - 18:55
Samstag08:55 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
83
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 22:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 23:11
Dienstag05:17 - 23:11
Mittwoch05:17 - 23:11
Donnerstag05:17 - 23:11
Freitag05:17 - 23:11
Samstag05:17 - 23:11
Sonntag06:28 - 22:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
140
in Richtung Bahnhof, Bönen?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 05:55
Dienstag05:55 - 05:55
Mittwoch05:55 - 05:55
Donnerstag05:55 - 05:55
Freitag05:55 - 05:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-32
in Richtung Konrad-Adenauer-Schule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-32 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 07:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 07:20
Dienstag07:20 - 07:20
Mittwoch07:20 - 07:20
Donnerstag07:20 - 07:20
Freitag07:20 - 07:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-53
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 07:35
Dienstag07:35 - 07:35
Mittwoch07:35 - 07:35
Donnerstag07:35 - 07:35
Freitag07:35 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-71
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-71 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 07:08
Dienstag07:08 - 07:08
Mittwoch07:08 - 07:08
Donnerstag07:08 - 07:08
Freitag07:08 - 07:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-74
in Richtung Beisenkamp, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-74 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 06:58
Dienstag06:58 - 06:58
Mittwoch06:58 - 06:58
Donnerstag06:58 - 06:58
Freitag06:58 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-76
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-76 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 07:18
Dienstag07:18 - 07:18
Mittwoch07:18 - 07:18
Donnerstag07:18 - 07:18
Freitag07:18 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-78
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-78 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 07:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 07:31
Dienstag07:31 - 07:31
Mittwoch07:31 - 07:31
Donnerstag07:31 - 07:31
Freitag07:31 - 07:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-80
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-80 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
LT T14
in Richtung Stockum Ehrenmal, Werne?
Bus Linie LT T14 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:23
Dienstag04:50 - 23:48
Mittwoch04:50 - 23:48
Donnerstag04:50 - 23:48
Freitag04:50 - 23:48
Samstag05:02 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N104
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N104 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N107
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N107 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N111
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N111 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:41
Samstag23:00 - 23:41
Sonntag02:00 - 02:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N122
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N122 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N183
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:47
Samstag22:00 - 23:47
Sonntag00:00 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R14
in Richtung Bahnhof, Werne?
Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 11:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:28
Dienstag04:42 - 05:28
Mittwoch04:42 - 05:28
Donnerstag04:42 - 05:28
Freitag04:42 - 05:28
Sonntag11:02 - 11:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R37
in Richtung Busbahnhof (D/4), Beckum?
Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 21:04
Dienstag05:50 - 21:04
Mittwoch05:50 - 21:04
Donnerstag05:50 - 21:04
Freitag05:50 - 21:04
Samstag07:54 - 20:04
Sonntag11:30 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R41
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie R41 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:17 und 21:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:58
Dienstag05:27 - 20:58
Mittwoch05:27 - 20:58
Donnerstag05:27 - 20:58
Freitag05:27 - 20:58
Samstag07:30 - 21:39
Sonntag12:17 - 21:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF T34
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie RUF T34 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 20:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 20:25
Dienstag05:40 - 20:25
Mittwoch05:40 - 20:25
Donnerstag05:40 - 20:25
Freitag05:40 - 20:25
Samstag09:05 - 16:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S10
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie S10 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 19:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 20:22
Dienstag05:03 - 20:22
Mittwoch05:03 - 20:22
Donnerstag05:03 - 20:22
Freitag05:03 - 20:22
Samstag07:33 - 20:02
Sonntag11:02 - 19:02
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 1
in Richtung Hamm(Westf)Hbf?
Regioverkehr Linie RE 1 verkehrt werktags zwischen 22:51 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:25 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:51 - 22:16
Dienstag22:51 - 22:16
Mittwoch22:51 - 22:16
Donnerstag22:51 - 22:16
Freitag22:51 - 22:16
Samstag22:51 - 22:16
Sonntag03:25 - 22:16