Brucknerstraße, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürBrucknerstraße, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

E-39

Kirchweg, Hamm (Westf)

in 2 Min
Brucknerstraße, Hamm
07:43
An der Ahse, Hamm
07:45
30

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 15 Min
Brucknerstraße, Hamm
07:56
An der Ahse, Hamm
07:57
30

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

08:51
Brucknerstraße, Hamm
08:51
60, 120, 180 Min
An der Ahse, Hamm
08:52
30

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

09:51
Brucknerstraße, Hamm
09:51
60, 120 Min
An der Ahse, Hamm
09:52
30

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

10:51
Brucknerstraße, Hamm
10:51
60 Min
An der Ahse, Hamm
10:52
30

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

11:51
Brucknerstraße, Hamm
11:51
An der Ahse, Hamm
11:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brucknerstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Brucknerstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brucknerstraße, Hamm in Hamm?
    Am Schützenplatz, Bartokstraße, Heubergerstraße, Caldenhofer Weg, Brucknerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brucknerstraße, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Brucknerstraße, Hamm in Hamm wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brucknerstraße, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Brucknerstraße, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 30,31,E-39

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 21:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 23:08
Dienstag05:25 - 23:08
Mittwoch05:25 - 23:08
Donnerstag05:25 - 23:08
Freitag05:25 - 23:08
Samstag05:25 - 23:08
Sonntag06:30 - 21:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
31
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 18:55
Dienstag08:05 - 18:55
Mittwoch08:05 - 18:55
Donnerstag08:05 - 18:55
Freitag08:05 - 18:55
Samstag08:55 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-39
in Richtung Kandinskyweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-39 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25