Daberg, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürDaberg, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

in 6 Min
Daberg, Hamm
11:44
CreativRevier Heinrich-Robert, Hamm (Westf)
11:46
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

12:14
Daberg, Hamm
12:14
CreativRevier Heinrich-Robert, Hamm (Westf)
12:16
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

12:44
Daberg, Hamm
12:44
CreativRevier Heinrich-Robert, Hamm (Westf)
12:46
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

13:14
Daberg, Hamm
13:14
CreativRevier Heinrich-Robert, Hamm (Westf)
13:16
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

13:44
Daberg, Hamm
13:44
CreativRevier Heinrich-Robert, Hamm (Westf)
13:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Daberg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Daberg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Andreas Schillack
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Daberg, Hamm in Hamm?
    Kamener Straße, Heinrich-Heine-Straße, Wegastraße, Auf dem Daberg, Kupferstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Daberg, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Daberg, Hamm in Hamm wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Daberg, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Daberg, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,E-53,E-55,E-70,E-73,N183

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-53
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 07:35
Dienstag07:35 - 07:35
Mittwoch07:35 - 07:35
Donnerstag07:35 - 07:35
Freitag07:35 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-55
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-55 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 15:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 15:15
Dienstag13:25 - 15:15
Mittwoch13:25 - 15:15
Donnerstag13:25 - 15:15
Freitag13:25 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-70
in Richtung Waldorfschule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 14:30
Dienstag07:13 - 14:30
Mittwoch07:13 - 14:30
Donnerstag07:13 - 14:30
Freitag07:13 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N183
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:47
Samstag22:00 - 23:47
Sonntag00:00 - 02:47