Friedhof Mark, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürFriedhof Mark, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

in 12 Min
Friedhof Mark, Hamm
16:57
Fichtestraße, Hamm
16:58
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

17:12
Friedhof Mark, Hamm
17:12
Lisenkamp, Hamm
17:13
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

17:28
Friedhof Mark, Hamm
17:28
Fichtestraße, Hamm
17:29
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

17:42
Friedhof Mark, Hamm
17:42
60 Min
Lisenkamp, Hamm
17:43
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

17:57
Friedhof Mark, Hamm
17:57
60 Min
Fichtestraße, Hamm
17:58
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

18:12
Friedhof Mark, Hamm
18:12
Lisenkamp, Hamm
18:13
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

18:28
Friedhof Mark, Hamm
18:28
Fichtestraße, Hamm
18:29
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

18:42
Friedhof Mark, Hamm
18:42
Lisenkamp, Hamm
18:43
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

18:57
Friedhof Mark, Hamm
18:57
Fichtestraße, Hamm
18:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Neigungen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burghügel Mark, Kriegerdenkmal auf dem Exerzierplatz, Bernhard Ketzlick, Elsbeth Levy, Helene Levy, Salomon Levy, Eva Heymann, Gustav Heymann, Max Heymann, Ruth Heymann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infoburghügel, Stadt Hamm Geschichte, Stadt Hamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm?
    Ludwig-Teleky-Straße, Alte Soester Straße, Knappenstraße, Soester Straße, Marker Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Friedhof Mark, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,18,E-54,E-70

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
E-70
in Richtung Realschule Mark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 11:55 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:55 - 14:30
Dienstag11:55 - 14:30
Mittwoch11:55 - 14:30
Donnerstag11:55 - 14:30
Freitag11:55 - 14:30