Große Werlstraße, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürGroße Werlstraße, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

05:10
Große Werlstraße, Hamm
05:10
Wiescherhöfener Markt, Hamm
05:11
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

05:25
Große Werlstraße, Hamm
05:25
30, 60, 90 Min
Kleine Werlstraße, Hamm
05:26
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

05:40
Große Werlstraße, Hamm
05:40
Wiescherhöfener Markt, Hamm
05:41
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

05:55
Große Werlstraße, Hamm
05:55
30, 60 Min
Kleine Werlstraße, Hamm
05:56
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

06:10
Große Werlstraße, Hamm
06:10
Wiescherhöfener Markt, Hamm
06:11
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

06:25
Große Werlstraße, Hamm
06:25
30 Min
Kleine Werlstraße, Hamm
06:26
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

06:30
Große Werlstraße, Hamm
06:30
Wiescherhöfener Markt, Hamm
06:31
E-57

Rautenstrauchstraße, Hamm (Westf)

06:52
Große Werlstraße, Hamm
06:52
Fangstraße, Hamm
06:54
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

06:53
Große Werlstraße, Hamm
06:53
Wiescherhöfener Markt, Hamm
06:54
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

06:55
Große Werlstraße, Hamm
06:55
Kleine Werlstraße, Hamm
06:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Große Werlstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Große Werlstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Horst Hubresch
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Große Werlstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Große Werlstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alfred Rosenberg, Frieda Rosenberg, Willy Rosenberg, Bergbau-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Große Werlstraße, Hamm in Hamm?
    Große Werlstraße, Karl-Osterbrauck-Straße, Otto-Wels-Straße, Kamener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Große Werlstraße, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Große Werlstraße, Hamm in Hamm wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Große Werlstraße, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Große Werlstraße, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,E-35,E-52,E-53,E-55,E-56,E-57,E-58,E-70,E-73,RUF T13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-35
in Richtung Wilhelm-Nabe-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-35 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 16:00
Dienstag07:12 - 16:00
Mittwoch07:12 - 16:00
Donnerstag07:12 - 16:00
Freitag07:12 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-52
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-52 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 13:20
Dienstag06:53 - 13:20
Mittwoch06:53 - 13:20
Donnerstag06:53 - 13:20
Freitag06:53 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-53
in Richtung Lerche Keitstraße, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 13:55 und 13:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:55 - 13:55
Dienstag13:55 - 13:55
Mittwoch13:55 - 13:55
Donnerstag13:55 - 13:55
Freitag13:55 - 13:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-55
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-55 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 15:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 15:15
Dienstag13:25 - 15:15
Mittwoch13:25 - 15:15
Donnerstag13:25 - 15:15
Freitag13:25 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-56
in Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-56 verkehrt werktags zwischen 15:15 und 15:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:15 - 15:15
Dienstag15:15 - 15:15
Mittwoch15:15 - 15:15
Donnerstag15:15 - 15:15
Freitag15:15 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-57
in Richtung Wilhelm-Nabe-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-57 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 07:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 07:21
Dienstag06:44 - 07:21
Mittwoch06:44 - 07:21
Donnerstag06:44 - 07:21
Freitag06:44 - 07:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
E-58
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-58 verkehrt werktags zwischen 16:00 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:00 - 16:00
Dienstag16:00 - 16:00
Mittwoch16:00 - 16:00
Donnerstag16:00 - 16:00
Freitag16:00 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-70
in Richtung Waldorfschule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 14:30
Dienstag07:13 - 14:30
Mittwoch07:13 - 14:30
Donnerstag07:13 - 14:30
Freitag07:13 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53