Hamm (Westf) Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürHamm (Westf) Hauptbahnhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR),NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

in 0 Min
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
15:52
30 Min
Vinzenzstraße, Hamm
15:53
17

Akazienallee, Hamm (Westf)

in 1 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
15:53
30 Min
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
15:55
ICE 558

Bonn Hbf

in 2 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
15:54
Hagen Hauptbahnhof
16:21
Gleis 10
ICE 1224

Frankfurt(Main)Hbf

in 4 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
15:56
Dortmund Hauptbahnhof
16:13
Gleis 8
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

in 5 Min
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
15:57
30 Min
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
15:59
RE 7(32560)

Rheine

in 7 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
15:59
Drensteinfurt
16:07
Gleis 4
RE 11(56724)

Düsseldorf Hbf

in 8 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
16:00
Kamen
16:07
Gleis 11
RE 7(32565)

Krefeld Hbf

in 8 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
16:00
Bönen
16:06
Gleis 6
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm?
    Die Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm wird von 52 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bertha Meyberg, Dr. Josef Kleinstrass, Noa Meyberg, Rudolf Levy, Hedwig Levy, Adele Lea Ottilie Jordan, Elisabeth Jordan, Isak Julius Jordan, Ruth Blumenthal, Fritz Blumenthal, Ilse Isabella Blumenthal, MAN-Portaldrehkran, Irmgard Goldstein, Günther Goldstein, Ottilie Goldstein, Kurt J. Goldstein, Ida Goldstein, Josef Grünewald, Karl Grünewald, Rosalie Grünewald, Mirjam Mendel, Ludwig Mendel, Lucie Mendel, Dr. Hugo Mendel, Adolf Schragenheim, Edith Schragenheim, Erich Falk, Esther Schragenheim, Fanny Mantheim, Fanny Schragenheim, Felix Schragenheim, Gertrud Falk, Helene Falk, Hermann Mantheim, Hermann Schragenheim, Hildegard Heinrichs, Ingrid Schragenheim, Irmgard Mantheim, Jettchen Schragenheim, Rosa Mantheim, Ruth Schragenheim, Selma Schragenheim, Werner Heinrichs, Dr. Abraham Windmüller
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich von Kleist, Geborgenheit, Christiane
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Hamm Geschichte, Wasserwanderrastplatz DHK 35,8 km Hamm-Innenstadt, Spada-Bank, Werse Radweg, Hauptbahnhof Hamm, Münsterstraße, Hamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm?
    Wilhelmstraße, Unionstraße, Neue Bahnhofstraße, Willy-Brandt-Platz, Schwarzer Weg, August-Thyssen-Straße, Hohe Straße, Feidikstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm?
    An der Haltestelle Hamm (Westf) Hauptbahnhof in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,6,7,9,10,11,12,14,17,18,21,22,27,29,30,31,33,83,118,140,353,E-32,E-53,E-54,E-65,E-70,E-71,E-72,E-73,E-74,E-76,E-78,E-80,E-81,E-92,LT T14,N103,N104,N107,N111,N122,N183,R14,R37,R41,RUF T10,RUF T34,S10,S20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    1
    Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:32 - 09:16
    Dienstag22:40 - 23:41
    Mittwoch22:40 - 23:41
    Donnerstag22:40 - 23:41
    Freitag22:40 - 23:41
    Samstag22:40 - 23:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    2
    Richtung Uhlenfeld Wendeplatz, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 08:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:29 - 08:53
    Dienstag05:18 - 23:52
    Mittwoch05:18 - 23:52
    Donnerstag05:18 - 23:52
    Freitag05:18 - 23:52
    Samstag05:18 - 23:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    3
    Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:27 - 08:51
    Dienstag05:06 - 23:48
    Mittwoch05:06 - 23:48
    Donnerstag05:06 - 23:48
    Freitag05:06 - 23:48
    Samstag05:06 - 23:47
    Sonntag05:36 - 06:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    4
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 08:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 06:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:15 - 08:56
    Dienstag04:55 - 23:37
    Mittwoch04:55 - 23:37
    Donnerstag04:55 - 23:37
    Freitag04:55 - 23:37
    Samstag04:55 - 23:37
    Sonntag05:37 - 06:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    6
    Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:00 - 20:29
    Dienstag04:44 - 20:44
    Mittwoch04:44 - 20:44
    Donnerstag04:44 - 20:44
    Freitag04:44 - 20:44
    Samstag04:44 - 20:44
    Sonntag05:41 - 20:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    7
    Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 08:08 und 09:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:08 - 09:04
    Dienstag23:01 - 23:44
    Mittwoch23:01 - 23:44
    Donnerstag23:01 - 23:44
    Freitag23:01 - 23:44
    Samstag23:01 - 23:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    9
    Richtung Horster Straße, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 05:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 06:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:20 - 05:50
    Mittwoch05:20 - 05:50
    Donnerstag05:20 - 05:50
    Freitag05:20 - 05:50
    Samstag05:20 - 05:50
    Sonntag05:40 - 06:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    10
    Richtung Rastenburger Straße, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:05 - 08:14
    Dienstag08:05 - 08:14
    Mittwoch08:05 - 08:14
    Donnerstag08:05 - 08:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    11
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 06:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:05 - 08:52
    Dienstag05:03 - 23:39
    Mittwoch05:03 - 23:39
    Donnerstag05:03 - 23:39
    Freitag05:03 - 23:39
    Samstag05:03 - 23:39
    Sonntag05:50 - 06:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    12
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 09:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 07:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:25 - 09:13
    Dienstag04:42 - 06:02
    Mittwoch04:42 - 06:02
    Donnerstag04:42 - 06:02
    Freitag04:42 - 06:02
    Samstag04:42 - 06:02
    Sonntag06:20 - 07:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    17
    Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:14 - 19:57
    Dienstag06:14 - 19:57
    Mittwoch06:14 - 19:57
    Donnerstag06:14 - 19:57
    Freitag06:14 - 19:57
    Samstag06:28 - 16:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    18
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:40 - 22:30
    Dienstag07:40 - 22:30
    Mittwoch07:40 - 22:30
    Donnerstag07:40 - 22:30
    Freitag07:40 - 22:30
    Samstag07:40 - 21:30
    Sonntag10:40 - 22:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    21
    Richtung Rhynern Mitte, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 19:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:55 - 19:15
    Dienstag07:55 - 19:15
    Mittwoch07:55 - 19:15
    Donnerstag07:55 - 19:15
    Freitag07:55 - 19:15
    Samstag08:46 - 13:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    22
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:26 und 08:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 06:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:26 - 08:55
    Dienstag04:43 - 23:54
    Mittwoch04:43 - 23:54
    Donnerstag04:43 - 23:54
    Freitag04:43 - 23:54
    Samstag04:43 - 23:54
    Sonntag05:43 - 06:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    27
    Richtung Klutestraße, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 15:59 und 15:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:59 - 15:59
    Dienstag15:59 - 15:59
    Mittwoch15:59 - 15:59
    Donnerstag15:59 - 15:59
    Freitag15:59 - 15:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    29
    Richtung Am Rhynerberg, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 13:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:06 - 13:31
    Dienstag07:06 - 13:31
    Mittwoch07:06 - 13:31
    Donnerstag07:06 - 13:31
    Freitag07:06 - 13:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    30
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 21:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:30 - 23:08
    Dienstag05:25 - 23:08
    Mittwoch05:25 - 23:08
    Donnerstag05:25 - 23:08
    Freitag05:25 - 23:08
    Samstag05:25 - 23:08
    Sonntag06:30 - 21:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    31
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 18:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:05 - 18:55
    Dienstag08:05 - 18:55
    Mittwoch08:05 - 18:55
    Donnerstag08:05 - 18:55
    Freitag08:05 - 18:55
    Samstag08:55 - 16:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    33
    Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:20 - 08:48
    Dienstag05:43 - 06:48
    Mittwoch05:43 - 06:48
    Donnerstag05:43 - 06:48
    Freitag05:43 - 06:48
    Samstag05:43 - 06:48
    Sonntag06:43 - 07:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    83
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 22:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:30 - 23:11
    Dienstag05:17 - 23:11
    Mittwoch05:17 - 23:11
    Donnerstag05:17 - 23:11
    Freitag05:17 - 23:11
    Samstag05:17 - 23:11
    Sonntag06:28 - 22:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    140
    Richtung Bahnhof, Bönen?
    Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 05:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:55 - 05:55
    Dienstag05:55 - 05:55
    Mittwoch05:55 - 05:55
    Donnerstag05:55 - 05:55
    Freitag05:55 - 05:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-32
    Richtung Konrad-Adenauer-Schule, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-32 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 07:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:20 - 07:20
    Dienstag07:20 - 07:20
    Mittwoch07:20 - 07:20
    Donnerstag07:20 - 07:20
    Freitag07:20 - 07:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-53
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:35 - 07:35
    Dienstag07:35 - 07:35
    Mittwoch07:35 - 07:35
    Donnerstag07:35 - 07:35
    Freitag07:35 - 07:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-54
    Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:10 - 07:10
    Dienstag07:10 - 07:10
    Mittwoch07:10 - 07:10
    Donnerstag07:10 - 07:10
    Freitag07:10 - 07:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-65
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag12:32 - 15:30
    Dienstag12:32 - 15:30
    Mittwoch12:32 - 15:30
    Donnerstag12:32 - 15:30
    Freitag12:32 - 15:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
    E-70
    Richtung Realschule Mark, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 11:55 und 14:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag11:55 - 14:30
    Dienstag11:55 - 14:30
    Mittwoch11:55 - 14:30
    Donnerstag11:55 - 14:30
    Freitag11:55 - 14:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-71
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-71 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:08 - 07:08
    Dienstag07:08 - 07:08
    Mittwoch07:08 - 07:08
    Donnerstag07:08 - 07:08
    Freitag07:08 - 07:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-72
    Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-72 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:19 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:01 - 07:19
    Dienstag07:01 - 07:19
    Mittwoch07:01 - 07:19
    Donnerstag07:01 - 07:19
    Freitag07:01 - 07:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-73
    Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:53 - 06:53
    Dienstag06:53 - 06:53
    Mittwoch06:53 - 06:53
    Donnerstag06:53 - 06:53
    Freitag06:53 - 06:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-74
    Richtung Beisenkamp, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-74 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 06:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:58 - 06:58
    Dienstag06:58 - 06:58
    Mittwoch06:58 - 06:58
    Donnerstag06:58 - 06:58
    Freitag06:58 - 06:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-76
    Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-76 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:18 - 07:18
    Dienstag07:18 - 07:18
    Mittwoch07:18 - 07:18
    Donnerstag07:18 - 07:18
    Freitag07:18 - 07:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-78
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-78 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 07:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:31 - 07:31
    Dienstag07:31 - 07:31
    Mittwoch07:31 - 07:31
    Donnerstag07:31 - 07:31
    Freitag07:31 - 07:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-80
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-80 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:13 - 07:13
    Dienstag07:13 - 07:13
    Mittwoch07:13 - 07:13
    Donnerstag07:13 - 07:13
    Freitag07:13 - 07:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-81
    Richtung Neue Heimat, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-81 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:20 - 13:20
    Dienstag13:20 - 13:20
    Mittwoch13:20 - 13:20
    Donnerstag13:20 - 13:20
    Freitag13:20 - 13:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    E-92
    Richtung Betriebshof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie E-92 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag13:20 - 13:20
    Dienstag13:20 - 13:20
    Mittwoch13:20 - 13:20
    Donnerstag13:20 - 13:20
    Freitag13:20 - 13:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    LT T14
    Richtung Stockum Ehrenmal, Werne?
    Bus Linie LT T14 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 05:23
    Dienstag04:50 - 23:48
    Mittwoch04:50 - 23:48
    Donnerstag04:50 - 23:48
    Freitag04:50 - 23:48
    Samstag05:02 - 23:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N103
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:45
    Samstag23:00 - 23:45
    Sonntag02:00 - 02:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N104
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N104 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:49
    Samstag23:00 - 23:49
    Sonntag02:00 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N107
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N107 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:49
    Samstag23:00 - 23:49
    Sonntag02:00 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N111
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N111 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:41
    Samstag23:00 - 23:41
    Sonntag02:00 - 02:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N122
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N122 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:49
    Samstag23:00 - 23:49
    Sonntag02:00 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    N183
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:47
    Samstag22:00 - 23:47
    Sonntag00:00 - 02:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R14
    Richtung Bahnhof, Werne?
    Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 11:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 05:28
    Dienstag04:42 - 05:28
    Mittwoch04:42 - 05:28
    Donnerstag04:42 - 05:28
    Freitag04:42 - 05:28
    Sonntag11:02 - 11:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R37
    Richtung Busbahnhof (D/4), Beckum?
    Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 20:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 21:04
    Dienstag05:50 - 21:04
    Mittwoch05:50 - 21:04
    Donnerstag05:50 - 21:04
    Freitag05:50 - 21:04
    Samstag07:54 - 20:04
    Sonntag11:30 - 20:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R41
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie R41 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:17 und 21:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:27 - 20:58
    Dienstag05:27 - 20:58
    Mittwoch05:27 - 20:58
    Donnerstag05:27 - 20:58
    Freitag05:27 - 20:58
    Samstag07:30 - 21:39
    Sonntag12:17 - 21:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    RUF T34
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie RUF T34 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 20:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 20:25
    Dienstag05:40 - 20:25
    Mittwoch05:40 - 20:25
    Donnerstag05:40 - 20:25
    Freitag05:40 - 20:25
    Samstag09:05 - 16:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    S10
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie S10 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 19:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 20:22
    Dienstag05:03 - 20:22
    Mittwoch05:03 - 20:22
    Donnerstag05:03 - 20:22
    Freitag05:03 - 20:22
    Samstag07:33 - 20:02
    Sonntag11:02 - 19:02