Haus Kentrop, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürHaus Kentrop, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

6

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

04:58
Haus Kentrop, Hamm
04:58
Friedensschule, Hamm
04:59
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

05:08
Haus Kentrop, Hamm
05:08
30, 60 Min
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
05:09
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

05:38
Haus Kentrop, Hamm
05:38
30 Min
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
05:39
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

05:47
Haus Kentrop, Hamm
05:47
30 Min
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
05:48
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

05:58
Haus Kentrop, Hamm
05:58
30 Min
Friedensschule, Hamm
05:59
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:01
Haus Kentrop, Hamm
06:01
Friedensschule, Hamm
06:02
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

06:08
Haus Kentrop, Hamm
06:08
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
06:09
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

06:16
Haus Kentrop, Hamm
06:16
Friedensschule, Hamm
06:17
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

06:17
Haus Kentrop, Hamm
06:17
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
06:18
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

06:28
Haus Kentrop, Hamm
06:28
Friedensschule, Hamm
06:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus Kentrop, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Haus Kentrop, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bertha Gerson, Berthold Falk, Karl Eugen Falk, Lucie Falk, Erich Falk, Burghügel Mark, Ehrenmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Haus Kentrop, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Haus Kentrop, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gespaltene Erde, Neigungen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Haus Kentrop, Hamm in Hamm?
    Windthorststraße, Marker Allee, Dunantweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Haus Kentrop, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Haus Kentrop, Hamm in Hamm wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Haus Kentrop, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Haus Kentrop, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,18,33,E-54,E-65,E-70,E-76,N103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
E-70
in Richtung Realschule Mark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 11:55 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:55 - 14:30
Dienstag11:55 - 14:30
Mittwoch11:55 - 14:30
Donnerstag11:55 - 14:30
Freitag11:55 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-76
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-76 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 07:18
Dienstag07:18 - 07:18
Mittwoch07:18 - 07:18
Donnerstag07:18 - 07:18
Freitag07:18 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45