Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürHochschule Hamm-Lippstadt, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

in 9 Min
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
13:30
Fichtestraße, Hamm
13:31
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 9 Min
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
13:30
Haus Kentrop, Hamm
13:31
E-65

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 13 Min
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
13:34
Haus Kentrop, Hamm
13:35
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 19 Min
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
13:40
Fichtestraße, Hamm
13:41
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

13:45
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
13:45
Haus Kentrop, Hamm
13:46
RING

Maximilianpark, Hamm (Westf)

13:48
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
13:48
Fichtestraße, Hamm
13:49
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

13:59
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
13:59
Haus Kentrop, Hamm
14:00
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

14:00
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
14:00
Fichtestraße, Hamm
14:01
E-70

Realschule Mark, Hamm (Westf)

14:09
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
14:09
Fichtestraße, Hamm
14:10
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

14:10
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
14:10
Fichtestraße, Hamm
14:11
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

14:15
Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm
14:15
Haus Kentrop, Hamm
14:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Neigungen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burghügel Mark, Ehrenmal, Kriegerdenkmal auf dem Exerzierplatz, Bernhard Ketzlick
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infoburghügel, Stadt Hamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm?
    Markgrafenufer, Marker Allee, Paracelsuspark, Holunderweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Hochschule Hamm-Lippstadt, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,18,33,E-54,E-65,E-70,E-76,N103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
E-70
in Richtung Realschule Mark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 11:55 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:55 - 14:30
Dienstag11:55 - 14:30
Mittwoch11:55 - 14:30
Donnerstag11:55 - 14:30
Freitag11:55 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-76
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-76 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 07:18
Dienstag07:18 - 07:18
Mittwoch07:18 - 07:18
Donnerstag07:18 - 07:18
Freitag07:18 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45