Kasino, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürKasino, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

N3

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 11 Min
Kasino, Hamm
03:11
Wiescherhöfener Markt, Hamm
03:12
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

08:43
Kasino, Hamm
08:43
60, 120, 180 Min
Wiescherhöfener Markt, Hamm
08:44
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

09:13
Kasino, Hamm
09:13
CreativRevier Heinrich-Robert, Hamm (Westf)
09:14
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

09:43
Kasino, Hamm
09:43
60, 120, 180 Min
Wiescherhöfener Markt, Hamm
09:44
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

10:13
Kasino, Hamm
10:13
CreativRevier Heinrich-Robert, Hamm (Westf)
10:14
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

10:43
Kasino, Hamm
10:43
60, 120 Min
Wiescherhöfener Markt, Hamm
10:44
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

11:13
Kasino, Hamm
11:13
CreativRevier Heinrich-Robert, Hamm (Westf)
11:14
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

11:43
Kasino, Hamm
11:43
60 Min
Wiescherhöfener Markt, Hamm
11:44
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

12:13
Kasino, Hamm
12:13
CreativRevier Heinrich-Robert, Hamm (Westf)
12:14
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

12:43
Kasino, Hamm
12:43
Wiescherhöfener Markt, Hamm
12:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kasino, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Kasino, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alfred Rosenberg, Frieda Rosenberg, Willy Rosenberg, Bergbau-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kasino, Hamm in Hamm?
    Kamener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kasino, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Kasino, Hamm in Hamm wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kasino, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Kasino, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,193,E-52,E-53,E-55,E-56,E-70,E-73,N183

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
193
in Richtung Pelkum Amtshaus, Hamm (Westf)?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 17:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 17:25
Dienstag07:04 - 17:25
Mittwoch07:04 - 17:25
Donnerstag07:04 - 17:25
Freitag07:04 - 17:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-52
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-52 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 13:20
Dienstag06:53 - 13:20
Mittwoch06:53 - 13:20
Donnerstag06:53 - 13:20
Freitag06:53 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-53
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 07:35
Dienstag07:35 - 07:35
Mittwoch07:35 - 07:35
Donnerstag07:35 - 07:35
Freitag07:35 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-55
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-55 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 15:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 15:15
Dienstag13:25 - 15:15
Mittwoch13:25 - 15:15
Donnerstag13:25 - 15:15
Freitag13:25 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-56
in Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-56 verkehrt werktags zwischen 15:15 und 15:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:15 - 15:15
Dienstag15:15 - 15:15
Mittwoch15:15 - 15:15
Donnerstag15:15 - 15:15
Freitag15:15 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-70
in Richtung Waldorfschule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 14:30
Dienstag07:13 - 14:30
Mittwoch07:13 - 14:30
Donnerstag07:13 - 14:30
Freitag07:13 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N183
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:47
Samstag22:00 - 23:47
Sonntag00:00 - 02:47