Kirchweg, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürKirchweg, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

in 11 Min
Kirchweg, Hamm
11:49
Mennenkamp, Hamm
11:50
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 12 Min
Kirchweg, Hamm
11:50
Lohkamp, Hamm
11:51
RING

Maximilianpark, Hamm (Westf)

12:04
Kirchweg, Hamm
12:04
Zinzendorfstraße, Hamm
12:05
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

12:18
Kirchweg, Hamm
12:18
Zinzendorfstraße, Hamm
12:19
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

12:20
Kirchweg, Hamm
12:20
Bimbergsheide, Hamm
12:22
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

12:49
Kirchweg, Hamm
12:49
Mennenkamp, Hamm
12:50
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

12:50
Kirchweg, Hamm
12:50
Lohkamp, Hamm
12:51
RING

Maximilianpark, Hamm (Westf)

12:53
Kirchweg, Hamm
12:53
Mennenkamp, Hamm
12:54
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

13:18
Kirchweg, Hamm
13:18
Zinzendorfstraße, Hamm
13:19
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

13:20
Kirchweg, Hamm
13:20
Bimbergsheide, Hamm
13:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geitheufer, Hamm, Modelleisenbahn
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panoramaplattform
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm?
    Hyazinthenweg, Kirchweg, Ostwennemarstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Kirchweg, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,18,529,E-38,E-39,E-54,E-65,E-73,N103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
529
in Richtung Nateln, Welver?
Bus Linie 529 verkehrt werktags zwischen 15:30 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:30 - 16:08
Dienstag13:40 - 14:18
Mittwoch15:30 - 16:08
Donnerstag15:30 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-38
in Richtung Eilmsen Schulstraße, Welver?
Bus Linie E-38 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 16:08
Dienstag07:13 - 16:08
Mittwoch07:13 - 16:08
Donnerstag07:13 - 16:08
Freitag07:13 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-39
in Richtung Kandinskyweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-39 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45