Kleine Werlstraße, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürKleine Werlstraße, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

08:46
Kleine Werlstraße, Hamm
08:46
60, 120, 180 Min
Pelkum Bahnhof, Hamm
08:48
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

09:46
Kleine Werlstraße, Hamm
09:46
60, 120, 180 Min
Pelkum Bahnhof, Hamm
09:48
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

10:46
Kleine Werlstraße, Hamm
10:46
60, 120 Min
Pelkum Bahnhof, Hamm
10:48
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

11:46
Kleine Werlstraße, Hamm
11:46
60 Min
Pelkum Bahnhof, Hamm
11:48
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

12:46
Kleine Werlstraße, Hamm
12:46
Pelkum Bahnhof, Hamm
12:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kleine Werlstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Kleine Werlstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Horst Hubresch
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleine Werlstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Kleine Werlstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alfred Rosenberg, Frieda Rosenberg, Willy Rosenberg, Bergbau-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleine Werlstraße, Hamm in Hamm?
    Kleine Werlstraße, Annastraße, Gretchenstraße, Große Werlstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kleine Werlstraße, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Kleine Werlstraße, Hamm in Hamm wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kleine Werlstraße, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Kleine Werlstraße, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,E-52,E-55,E-58,E-73,N183

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-52
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-52 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 13:20
Dienstag06:53 - 13:20
Mittwoch06:53 - 13:20
Donnerstag06:53 - 13:20
Freitag06:53 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-55
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-55 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 15:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 15:15
Dienstag13:25 - 15:15
Mittwoch13:25 - 15:15
Donnerstag13:25 - 15:15
Freitag13:25 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
E-58
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-58 verkehrt werktags zwischen 16:00 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:00 - 16:00
Dienstag16:00 - 16:00
Mittwoch16:00 - 16:00
Donnerstag16:00 - 16:00
Freitag16:00 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N183
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:47
Samstag22:00 - 23:47
Sonntag00:00 - 02:47