Knappenstraße, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürKnappenstraße, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 5 Min
Knappenstraße, Hamm
19:27
30 Min
Ost-Apotheke, Hamm
19:28
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

in 11 Min
Knappenstraße, Hamm
19:33
30 Min
Bad Hamm, Hamm
19:34
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

in 20 Min
Knappenstraße, Hamm
19:42
30 Min
Ost-Apotheke, Hamm
19:43
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

19:57
Knappenstraße, Hamm
19:57
Ost-Apotheke, Hamm
19:58
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

20:03
Knappenstraße, Hamm
20:03
Bad Hamm, Hamm
20:04
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

20:12
Knappenstraße, Hamm
20:12
Ost-Apotheke, Hamm
20:13
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

20:27
Knappenstraße, Hamm
20:27
Ost-Apotheke, Hamm
20:28
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

20:40
Knappenstraße, Hamm
20:40
Ost-Apotheke, Hamm
20:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Knappenstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Knappenstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infoburghügel, Stadt Hamm
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Knappenstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Knappenstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal auf dem Exerzierplatz, Bernhard Ketzlick, Elsbeth Levy, Helene Levy, Salomon Levy, Eva Heymann, Gustav Heymann, Max Heymann, Ruth Heymann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Knappenstraße, Hamm in Hamm?
    Knappenstraße, Ostenallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Knappenstraße, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Knappenstraße, Hamm in Hamm wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Knappenstraße, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Knappenstraße, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,E-87,N103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-87
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-87 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45