Liebknechtstraße, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürLiebknechtstraße, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

in 11 Min
Liebknechtstraße, Hamm
11:36
Lohauserholzstraße, Hamm
11:37
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

12:06
Liebknechtstraße, Hamm
12:06
Lohauserholzstraße, Hamm
12:07
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

12:36
Liebknechtstraße, Hamm
12:36
60 Min
Lohauserholzstraße, Hamm
12:37
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

13:06
Liebknechtstraße, Hamm
13:06
Lohauserholzstraße, Hamm
13:07
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

13:36
Liebknechtstraße, Hamm
13:36
Lohauserholzstraße, Hamm
13:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liebknechtstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Liebknechtstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Andreas Schillack
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liebknechtstraße, Hamm in Hamm?
    Jupiterstraße, Neptunstraße, Wilhelm-Liebknecht-Straße, Lassallestraße, Friedrich-Engels-Straße, Lohauserholzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liebknechtstraße, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Liebknechtstraße, Hamm in Hamm wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liebknechtstraße, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Liebknechtstraße, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,83,E-53,E-73,N183

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
83
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 22:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 23:11
Dienstag05:17 - 23:11
Mittwoch05:17 - 23:11
Donnerstag05:17 - 23:11
Freitag05:17 - 23:11
Samstag05:17 - 23:11
Sonntag06:28 - 22:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-53
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 07:35
Dienstag07:35 - 07:35
Mittwoch07:35 - 07:35
Donnerstag07:35 - 07:35
Freitag07:35 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N183
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:47
Samstag22:00 - 23:47
Sonntag00:00 - 02:47