Lohkamp, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürLohkamp, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

E-54

Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)

07:16
Lohkamp, Hamm
07:16
Neuenkamp, Hamm
07:17
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

07:51
Lohkamp, Hamm
07:51
60, 120, 180 Min
Neuenkamp, Hamm
07:52
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

08:16
Lohkamp, Hamm
08:16
60, 120, 180 Min
Neuenkamp, Hamm
08:17
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

08:51
Lohkamp, Hamm
08:51
60, 120, 180 Min
Neuenkamp, Hamm
08:52
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

09:16
Lohkamp, Hamm
09:16
60, 120 Min
Neuenkamp, Hamm
09:17
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

09:51
Lohkamp, Hamm
09:51
60, 120 Min
Neuenkamp, Hamm
09:52
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

10:16
Lohkamp, Hamm
10:16
60 Min
Neuenkamp, Hamm
10:17
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

10:51
Lohkamp, Hamm
10:51
60 Min
Neuenkamp, Hamm
10:52
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

11:16
Lohkamp, Hamm
11:16
Neuenkamp, Hamm
11:17
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

11:51
Lohkamp, Hamm
11:51
Neuenkamp, Hamm
11:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohkamp, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Lohkamp, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geitheufer, Hamm
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohkamp, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Lohkamp, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal, Kohlenwäsche
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lohkamp, Hamm in Hamm?
    Franz-Steimann-Straße, Kirchweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lohkamp, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Lohkamp, Hamm in Hamm wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lohkamp, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Lohkamp, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 18,E-54

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10