Maxi-Center, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürMaxi-Center, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

in 2 Min
Maxi-Center, Hamm
15:51
30 Min
Espenweg, Hamm
15:52
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

in 14 Min
Maxi-Center, Hamm
16:03
Espenweg, Hamm
16:04
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 15 Min
Maxi-Center, Hamm
16:04
Espenweg, Hamm
16:05
E-38

Eilmsen Schulstraße, Welver

16:10
Maxi-Center, Hamm
16:10
Espenweg, Hamm
16:11
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

16:10
Maxi-Center, Hamm
16:10
Espenweg, Hamm
16:11
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

16:12
Maxi-Center, Hamm
16:12
Espenweg, Hamm
16:13
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

16:21
Maxi-Center, Hamm
16:21
Espenweg, Hamm
16:22
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

16:33
Maxi-Center, Hamm
16:33
Espenweg, Hamm
16:34
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

16:40
Maxi-Center, Hamm
16:40
Espenweg, Hamm
16:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maxi-Center, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Maxi-Center, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Maximilian Halle, Kohlenwäsche, Alte Werkstatt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maxi-Center, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Maxi-Center, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtkarte Hamm, Maximilianpark, Maximilianpark Hamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maxi-Center, Hamm in Hamm?
    Maximilianstraße, Ammerweg, Moritz-Bacharach-Straße, Lion-Feuchtwanger-Weg, Karl-Koßmann-Straße, Winfriedplatz, Ostwennemarstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Maxi-Center, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Maxi-Center, Hamm in Hamm wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Maxi-Center, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Maxi-Center, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,6,18,33,E-38,RUF T28

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-38
in Richtung Eilmsen Schulstraße, Welver?
Bus Linie E-38 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 16:08
Dienstag07:13 - 16:08
Mittwoch07:13 - 16:08
Donnerstag07:13 - 16:08
Freitag07:13 - 16:08