Maximare, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürMaximare, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 9 Min
Maximare, Hamm
19:55
30 Min
Bad Hamm, Hamm
19:56
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

in 20 Min
Maximare, Hamm
20:06
Kentroper Weg, Hamm
20:08
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

20:10
Maximare, Hamm
20:10
29 Min
Bad Hamm, Hamm
20:11
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

20:25
Maximare, Hamm
20:25
Bad Hamm, Hamm
20:26
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

20:39
Maximare, Hamm
20:39
Bad Hamm, Hamm
20:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Julius Franz Rosemann, Bertha Gerson, Berthold Falk, Karl Eugen Falk, Lucie Falk, Erich Falk, Ehrenmal, Kriegerdenkmal auf dem Exerzierplatz, Bernhard Ketzlick
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Hamm Geschichte, Baustelleninfornation, Fahrradknotenpunkt 9, Stadt Hamm
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kinetische Plastik, Neigungen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm?
    Ostenallee, Josef-Schlichter-Allee, Jürgen-Graef-Allee, Irgahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Maximare, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,E-87,N103,RUF T53

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-87
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-87 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF T53
in Richtung Maximare, Hamm (Westf)?
Bus Linie RUF T53 verkehrt werktags zwischen 08:57 und 19:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:57 - 19:18
Dienstag08:57 - 19:18
Mittwoch08:57 - 19:18
Donnerstag08:57 - 19:18
Freitag08:57 - 19:18
Samstag08:26 - 18:42
Sonntag08:40 - 18:47