Maximilianpark, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürMaximilianpark, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

in 16 Min
Maximilianpark, Hamm
14:38
Pinienweg, Hamm
14:40
6

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 17 Min
Maximilianpark, Hamm
14:39
Maxi-Center, Hamm
14:40
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

in 18 Min
Maximilianpark, Hamm
14:40
Maxi-Center, Hamm
14:41
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

14:48
Maximilianpark, Hamm
14:48
Maxi-Center, Hamm
14:49
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

14:52
Maximilianpark, Hamm
14:52
Maxi-Center, Hamm
14:53
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

15:06
Maximilianpark, Hamm
15:06
Maxi-Center, Hamm
15:07
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

15:08
Maximilianpark, Hamm
15:08
Maxi-Center, Hamm
15:09
LT T28

Kölnische Straße, Hamm (Westf)

15:10
Maximilianpark, Hamm
15:10
Am Königskamp, Hamm
15:12
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

15:38
Maximilianpark, Hamm
15:38
Pinienweg, Hamm
15:40
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

15:39
Maximilianpark, Hamm
15:39
Maxi-Center, Hamm
15:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maximilianpark, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Maximilianpark, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Maximilian Halle, Kohlenwäsche, Alte Werkstatt
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maximilianpark, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Maximilianpark, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtkarte Hamm, Maximilianpark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maximilianpark, Hamm in Hamm?
    Maximilianstraße, Ammerweg, Werner-Figgen-Weg, Karl-Koßmann-Straße, Ostwennemarstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Maximilianpark, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Maximilianpark, Hamm in Hamm wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Maximilianpark, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Maximilianpark, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,6,18,33,E-37,E-38,E-65,E-72,E-87,E300,N103,RUF T4,RUF T28

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-37
in Richtung Süddinker Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-37 verkehrt werktags zwischen 16:05 und 16:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:05 - 16:35
Dienstag16:05 - 16:35
Mittwoch16:05 - 16:35
Donnerstag16:05 - 16:35
Freitag16:05 - 16:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-38
in Richtung Eilmsen Schulstraße, Welver?
Bus Linie E-38 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 16:08
Dienstag07:13 - 16:08
Mittwoch07:13 - 16:08
Donnerstag07:13 - 16:08
Freitag07:13 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-72
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-72 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 07:19
Dienstag07:01 - 07:19
Mittwoch07:01 - 07:19
Donnerstag07:01 - 07:19
Freitag07:01 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-87
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-87 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF T4
in Richtung Lippestraße Friedhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie RUF T4 verkehrt werktags zwischen 11:30 und 11:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:30 - 11:35
Dienstag11:30 - 11:35
Mittwoch11:30 - 11:35
Donnerstag11:30 - 11:35
Freitag15:30 - 15:35