Milanweg, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürMilanweg, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

14:52
Milanweg, Hamm
14:52
Im Rehwinkel, Hamm
14:53
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

15:26
Milanweg, Hamm
15:26
Im Rehwinkel, Hamm
15:27
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

15:52
Milanweg, Hamm
15:52
60 Min
Im Rehwinkel, Hamm
15:53
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

16:26
Milanweg, Hamm
16:26
60, 120, 180 Min
Im Rehwinkel, Hamm
16:27
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

16:52
Milanweg, Hamm
16:52
Im Rehwinkel, Hamm
16:53
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

17:26
Milanweg, Hamm
17:26
60, 120 Min
Im Rehwinkel, Hamm
17:27
5

Sankt-Georgs-Platz, Hamm (Westf)

17:52
Milanweg, Hamm
17:52
60 Min
Im Rehwinkel, Hamm
17:53
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

18:26
Milanweg, Hamm
18:26
60 Min
Im Rehwinkel, Hamm
18:27
5

Sankt-Georgs-Platz, Hamm (Westf)

18:52
Milanweg, Hamm
18:52
Im Rehwinkel, Hamm
18:53
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

19:26
Milanweg, Hamm
19:26
Im Rehwinkel, Hamm
19:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Milanweg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Milanweg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Milanweg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Milanweg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elefanten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Milanweg, Hamm in Hamm?
    Wiescherhöfener Straße, Weetfelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Milanweg, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Milanweg, Hamm in Hamm wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Milanweg, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Milanweg, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 83,E-52,RUF T13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
83
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 22:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 23:11
Dienstag05:17 - 23:11
Mittwoch05:17 - 23:11
Donnerstag05:17 - 23:11
Freitag05:17 - 23:11
Samstag05:17 - 23:11
Sonntag06:28 - 22:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-52
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-52 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 13:20
Dienstag06:53 - 13:20
Mittwoch06:53 - 13:20
Donnerstag06:53 - 13:20
Freitag06:53 - 13:20