Öko-Zentrum, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürÖko-Zentrum, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

05:04
Öko-Zentrum, Hamm
05:04
Rottkamp, Hamm
05:04
12

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

05:06
Öko-Zentrum, Hamm
05:06
Am Hämmschen, Hamm
05:07
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

05:29
Öko-Zentrum, Hamm
05:29
35 Min
Rottkamp, Hamm
05:29
12

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

05:36
Öko-Zentrum, Hamm
05:36
Am Hämmschen, Hamm
05:37
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:04
Öko-Zentrum, Hamm
06:04
Rottkamp, Hamm
06:04
12

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:06
Öko-Zentrum, Hamm
06:06
Am Hämmschen, Hamm
06:07
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

06:17
Öko-Zentrum, Hamm
06:17
Am Hämmschen, Hamm
06:18
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

06:21
Öko-Zentrum, Hamm
06:21
Heessener Markt, Hamm
06:23
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:34
Öko-Zentrum, Hamm
06:34
Rottkamp, Hamm
06:34
12

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:36
Öko-Zentrum, Hamm
06:36
Am Hämmschen, Hamm
06:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sachsenkreuz, Sachsenrad, Ehrenmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichtspfad Zeche Sachsen, Stadt Hamm Geschichte
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grubenuhr Zeche Westfalen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm?
    Am Hämmschen, Heimstättenweg, Dasbecker Weg, Sachsenweg, Bockelweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Öko-Zentrum, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,E-81,E-82,N111

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
11
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 06:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 08:52
Dienstag05:03 - 23:39
Mittwoch05:03 - 23:39
Donnerstag05:03 - 23:39
Freitag05:03 - 23:39
Samstag05:03 - 23:39
Sonntag05:50 - 06:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
12
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 09:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 07:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 09:13
Dienstag04:42 - 06:02
Mittwoch04:42 - 06:02
Donnerstag04:42 - 06:02
Freitag04:42 - 06:02
Samstag04:42 - 06:02
Sonntag06:20 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-81
in Richtung Neue Heimat, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-81 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 13:20
Dienstag13:20 - 13:20
Mittwoch13:20 - 13:20
Donnerstag13:20 - 13:20
Freitag13:20 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-82
in Richtung Neue Heimat, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-82 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:00
Dienstag07:00 - 16:00
Mittwoch07:00 - 16:00
Donnerstag07:00 - 16:00
Freitag07:00 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N111
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N111 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:41
Samstag23:00 - 23:41
Sonntag02:00 - 02:41