Opsen, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürOpsen, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

R41

Bahnhof, Werl

in 8 Min
Opsen, Hamm
13:34
Zehntgarbenweg, Hamm
13:35
R41

Am Rhynerberg, Hamm (Westf)

in 19 Min
Opsen, Hamm
13:45
Gewerbepark Rhynern Süd, Hamm
13:47
R41

Bahnhof, Werl

14:34
Opsen, Hamm
14:34
60, 120, 180 Min
Zehntgarbenweg, Hamm
14:35
R41

Am Rhynerberg, Hamm (Westf)

14:45
Opsen, Hamm
14:45
60, 120, 180 Min
Gewerbepark Rhynern Süd, Hamm
14:47
R41

Bahnhof, Werl

15:34
Opsen, Hamm
15:34
60, 120 Min
Zehntgarbenweg, Hamm
15:35
R41

Am Rhynerberg, Hamm (Westf)

15:45
Opsen, Hamm
15:45
60, 120 Min
Gewerbepark Rhynern Süd, Hamm
15:47
R41

Bahnhof, Werl

16:34
Opsen, Hamm
16:34
60 Min
Zehntgarbenweg, Hamm
16:35
R41

Am Rhynerberg, Hamm (Westf)

16:45
Opsen, Hamm
16:45
60 Min
Gewerbepark Rhynern Süd, Hamm
16:47
R41

Bahnhof, Werl

17:34
Opsen, Hamm
17:34
Zehntgarbenweg, Hamm
17:35
R41

Am Rhynerberg, Hamm (Westf)

17:45
Opsen, Hamm
17:45
Gewerbepark Rhynern Süd, Hamm
17:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Opsen, Hamm in Hamm?
    Werler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Opsen, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Opsen, Hamm in Hamm wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Opsen, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Opsen, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,R41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
141
in Richtung Dohmwirthhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 15:40
Dienstag07:17 - 15:40
Mittwoch07:17 - 15:40
Donnerstag07:17 - 15:40
Freitag07:17 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R41
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie R41 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:17 und 21:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:58
Dienstag05:27 - 20:58
Mittwoch05:27 - 20:58
Donnerstag05:27 - 20:58
Freitag05:27 - 20:58
Samstag07:30 - 21:39
Sonntag12:17 - 21:39