Ost-Apotheke, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürOst-Apotheke, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 7 Min
Ost-Apotheke, Hamm
15:58
30 Min
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
15:59
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

in 11 Min
Ost-Apotheke, Hamm
16:02
30 Min
Knappenstraße, Hamm
16:03
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

16:13
Ost-Apotheke, Hamm
16:13
30 Min
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
16:14
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

16:28
Ost-Apotheke, Hamm
16:28
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
16:29
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

16:32
Ost-Apotheke, Hamm
16:32
Knappenstraße, Hamm
16:33
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

16:43
Ost-Apotheke, Hamm
16:43
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
16:44
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

16:58
Ost-Apotheke, Hamm
16:58
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
16:59
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

17:02
Ost-Apotheke, Hamm
17:02
Knappenstraße, Hamm
17:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ost-Apotheke, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Ost-Apotheke, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadt Hamm
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ost-Apotheke, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Ost-Apotheke, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bernhard Ketzlick, Elsbeth Levy, Helene Levy, Salomon Levy, Eva Heymann, Gustav Heymann, Max Heymann, Ruth Heymann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ost-Apotheke, Hamm in Hamm?
    Fasanenstraße, Hasenstraße, Ostenallee, Ludwig-Teleky-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ost-Apotheke, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Ost-Apotheke, Hamm in Hamm wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ost-Apotheke, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Ost-Apotheke, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,E-87,N103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-87
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-87 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45