Ostentor Bus stop point 1, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürOstentor Bus stop point 1, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

5

Sankt-Georgs-Platz, Hamm (Westf)

in 1 Min
Widumstraße, Hamm
18:27
Friedensschule, Hamm
18:28
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 7 Min
Widumstraße, Hamm
18:33
Oststraße, Hamm
18:35
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

in 11 Min
Widumstraße, Hamm
18:37
30 Min
Kentroper Weg, Hamm
18:39
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 11 Min
Widumstraße, Hamm
18:37
Friedensschule, Hamm
18:38
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

in 13 Min
Ostentor Bus stop point 1, Hamm
18:39
30 Min
Oststraße, Hamm
18:40
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

18:48
Widumstraße, Hamm
18:48
Oststraße, Hamm
18:50
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

18:52
Widumstraße, Hamm
18:52
Kentroper Weg, Hamm
18:54
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

18:54
Ostentor Bus stop point 1, Hamm
18:54
Oststraße, Hamm
18:55
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

18:57
Widumstraße, Hamm
18:57
Friedensschule, Hamm
18:58
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

19:02
Widumstraße, Hamm
19:02
Oststraße, Hamm
19:04
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

19:07
Widumstraße, Hamm
19:07
Kentroper Weg, Hamm
19:09
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

19:09
Ostentor Bus stop point 1, Hamm
19:09
Oststraße, Hamm
19:10
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

19:18
Widumstraße, Hamm
19:18
Oststraße, Hamm
19:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geborgenheit, Christiane, Gespaltene Erde, Kinetische Plastik
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adolf Schragenheim, Edith Schragenheim, Erich Falk, Esther Schragenheim, Fanny Schragenheim, Felix Schragenheim, Gertrud Falk, Helene Falk, Hermann Schragenheim, Hildegard Heinrichs, Ingrid Schragenheim, Jettchen Schragenheim, Ruth Schragenheim, Selma Schragenheim, Werner Heinrichs, Dr. Abraham Windmüller, Klostermühle Pohl, Emma Kettermann, Rolf Kettermann, Else Lindemeyer, Hugo Lindemeyer, Franz Leo Benedikt Waldeck, Julius Franz Rosemann, Bertha Gerson, Berthold Falk, Karl Eugen Falk, Lucie Falk
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Hamm Geschichte, Ringanlagen Nordring - Historische Lippeschleusen, Der gräfliche Bezirk in der Hammer Altstadt, Die St. Agneskirche und das ehemalige Franziskanerkloster, Der Wehrturm der Stadtburg der Grafen von der Mark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm?
    Nordring, Agnesstraße, Kolpingstraße, Ostenallee, Widumstraße, Marker Allee, Nordenwall, Ostenwall, Heßlerstraße, Rietzgartenstraße, Brüderstraße, Oststraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Ostentor Bus stop point 1, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,6,18,33,E-54,E-65,E-72,E-74,E-76,N103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-72
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-72 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 07:19
Dienstag07:01 - 07:19
Mittwoch07:01 - 07:19
Donnerstag07:01 - 07:19
Freitag07:01 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-74
in Richtung Beisenkamp, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-74 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 06:58
Dienstag06:58 - 06:58
Mittwoch06:58 - 06:58
Donnerstag06:58 - 06:58
Freitag06:58 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-76
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-76 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 07:18
Dienstag07:18 - 07:18
Mittwoch07:18 - 07:18
Donnerstag07:18 - 07:18
Freitag07:18 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45