Pelkum Amtshaus, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürPelkum Amtshaus, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

in 15 Min
Pelkum Amtshaus, Hamm
12:54
30 Min
Am Kirchgraben, Hamm
12:55
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

13:24
Pelkum Amtshaus, Hamm
13:24
Am Kirchgraben, Hamm
13:25
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

13:54
Pelkum Amtshaus, Hamm
13:54
30, 60 Min
Am Kirchgraben, Hamm
13:55
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

14:24
Pelkum Amtshaus, Hamm
14:24
30 Min
Am Kirchgraben, Hamm
14:25
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

14:54
Pelkum Amtshaus, Hamm
14:54
Am Kirchgraben, Hamm
14:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Pelkum Amtshaus, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Pelkum Amtshaus, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erna Scholten mit Hund, Horst Hubresch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pelkum Amtshaus, Hamm in Hamm?
    Am Kirchgraben, Pelkumer Kirchplatz, Ladestraße, Kamener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pelkum Amtshaus, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Pelkum Amtshaus, Hamm in Hamm wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pelkum Amtshaus, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Pelkum Amtshaus, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,15,184,193,E-52,E-53,E-55,E-56,E-58,E-73,E-97,N183,RUF T13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
15
in Richtung Rautenstrauchstraße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 08:19 und 16:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:19 - 16:44
Dienstag08:19 - 16:44
Mittwoch08:19 - 16:44
Donnerstag08:19 - 16:44
Freitag08:19 - 16:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
184
in Richtung Waldorfschule, Hamm (Westf)?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 08:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:41 - 08:06
Dienstag07:41 - 16:10
Mittwoch07:41 - 08:06
Donnerstag07:41 - 08:06
Freitag07:41 - 08:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
193
in Richtung Pelkum Amtshaus, Hamm (Westf)?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 17:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 17:25
Dienstag07:04 - 17:25
Mittwoch07:04 - 17:25
Donnerstag07:04 - 17:25
Freitag07:04 - 17:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-52
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-52 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 13:20
Dienstag06:53 - 13:20
Mittwoch06:53 - 13:20
Donnerstag06:53 - 13:20
Freitag06:53 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-53
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 07:35
Dienstag07:35 - 07:35
Mittwoch07:35 - 07:35
Donnerstag07:35 - 07:35
Freitag07:35 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-55
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-55 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 15:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 15:15
Dienstag13:25 - 15:15
Mittwoch13:25 - 15:15
Donnerstag13:25 - 15:15
Freitag13:25 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-56
in Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-56 verkehrt werktags zwischen 15:15 und 15:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:15 - 15:15
Dienstag15:15 - 15:15
Mittwoch15:15 - 15:15
Donnerstag15:15 - 15:15
Freitag15:15 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
E-58
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-58 verkehrt werktags zwischen 16:00 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:00 - 16:00
Dienstag16:00 - 16:00
Mittwoch16:00 - 16:00
Donnerstag16:00 - 16:00
Freitag16:00 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-97
in Richtung Pelkum Amtshaus, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-97 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 08:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 08:00
Dienstag07:25 - 08:00
Mittwoch07:25 - 08:00
Donnerstag07:25 - 08:00
Freitag07:25 - 08:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N183
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:47
Samstag22:00 - 23:47
Sonntag00:00 - 02:47