Pilsheide, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürPilsheide, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

22

Lohschule, Hamm (Westf)

in 8 Min
Pilsheide, Hamm
22:47
Am Rhynerberg, Hamm
22:48
22

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

04:51
Pilsheide, Hamm
04:51
50, 83, 110 Min
Albert-Einstein-Straße, Hamm
04:51
22

Lohschule, Hamm (Westf)

05:28
Pilsheide, Hamm
05:28
70 Min
Am Rhynerberg, Hamm
05:28
22

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

05:41
Pilsheide, Hamm
05:41
33, 60, 78 Min
Albert-Einstein-Straße, Hamm
05:41
22

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:14
Pilsheide, Hamm
06:14
27, 45 Min
Albert-Einstein-Straße, Hamm
06:14
22

Lohschule, Hamm (Westf)

06:38
Pilsheide, Hamm
06:38
Am Rhynerberg, Hamm
06:38
22

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:41
Pilsheide, Hamm
06:41
18 Min
Albert-Einstein-Straße, Hamm
06:41
22

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:59
Pilsheide, Hamm
06:59
Albert-Einstein-Straße, Hamm
07:00
E-69

Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)

07:19
Pilsheide, Hamm
07:19
Albert-Einstein-Straße, Hamm
07:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pilsheide, Hamm in Hamm?
    Pilsheide, Heideweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pilsheide, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Pilsheide, Hamm in Hamm wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pilsheide, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Pilsheide, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 22,E-33,E-34,E-39,E-60,E-69,E-75,E-92,N122

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:26 und 08:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 06:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:26 - 08:55
Dienstag04:43 - 23:54
Mittwoch04:43 - 23:54
Donnerstag04:43 - 23:54
Freitag04:43 - 23:54
Samstag04:43 - 23:54
Sonntag05:43 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-34
in Richtung Berge Schule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-34 verkehrt werktags zwischen 07:27 und 07:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:27 - 07:27
Dienstag07:27 - 07:27
Mittwoch07:27 - 07:27
Donnerstag07:27 - 07:27
Freitag07:27 - 07:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-39
in Richtung Kandinskyweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-39 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-60
in Richtung Lohschule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-60 verkehrt werktags zwischen 13:11 und 13:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:11 - 13:11
Dienstag13:11 - 13:11
Mittwoch13:11 - 13:11
Donnerstag13:11 - 13:11
Freitag13:11 - 13:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-69
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-69 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-75
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-75 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 07:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 07:20
Dienstag07:20 - 07:20
Mittwoch07:20 - 07:20
Donnerstag07:20 - 07:20
Freitag07:20 - 07:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-92
in Richtung Betriebshof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-92 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 13:20
Dienstag13:20 - 13:20
Mittwoch13:20 - 13:20
Donnerstag13:20 - 13:20
Freitag13:20 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N122
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N122 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49