Realschule Mark, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürRealschule Mark, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

6

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

04:58
Realschule Mark, Hamm
04:58
56, 87, 117 Min
Lisenkamp, Hamm
04:58
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

05:25
Realschule Mark, Hamm
05:25
31, 60, 88 Min
Heithofer Allee, Hamm
05:26
6

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

05:54
Realschule Mark, Hamm
05:54
31, 61 Min
Lisenkamp, Hamm
05:54
18

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

05:55
Realschule Mark, Hamm
05:55
60 Min
Lisenkamp, Hamm
05:56
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

05:56
Realschule Mark, Hamm
05:56
29, 57 Min
Heithofer Allee, Hamm
05:57
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

06:25
Realschule Mark, Hamm
06:25
28 Min
Heithofer Allee, Hamm
06:26
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

06:53
Realschule Mark, Hamm
06:53
Heithofer Allee, Hamm
06:54
6

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:55
Realschule Mark, Hamm
06:55
Lisenkamp, Hamm
06:55
18

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:55
Realschule Mark, Hamm
06:55
Lisenkamp, Hamm
06:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Realschule Mark, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Realschule Mark, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burghügel Mark, Bernhard Ketzlick
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Realschule Mark, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Realschule Mark, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infoburghügel, Stadt Hamm Geschichte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Realschule Mark, Hamm in Hamm?
    Lisenkamp, Marker Kirchplatz, Alte Soester Straße, Hülsweg, Marker Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Realschule Mark, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Realschule Mark, Hamm in Hamm wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Realschule Mark, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Realschule Mark, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,18,E-37,E-54,E-65,E-70

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-37
in Richtung Süddinker Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-37 verkehrt werktags zwischen 16:05 und 16:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:05 - 16:35
Dienstag16:05 - 16:35
Mittwoch16:05 - 16:35
Donnerstag16:05 - 16:35
Freitag16:05 - 16:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
E-70
in Richtung Realschule Mark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 11:55 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:55 - 14:30
Dienstag11:55 - 14:30
Mittwoch11:55 - 14:30
Donnerstag11:55 - 14:30
Freitag11:55 - 14:30