Rhynern Mitte, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürRhynern Mitte, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

R41

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 15 Min
Rhynern Mitte, Hamm
07:49
Weingarten, Hamm
07:50
2

Lohschule, Hamm (Westf)

in 18 Min
Rhynern Mitte, Hamm
07:52
Dohmwirthhof, Hamm
07:53
2

Bockum-Hövel Bahnhof, Hamm (Westf)

08:03
Rhynern Mitte, Hamm
08:03
Weingarten, Hamm
08:04
2

Lohschule, Hamm (Westf)

08:22
Rhynern Mitte, Hamm
08:22
Dohmwirthhof, Hamm
08:23
2

Bockum-Hövel Bahnhof, Hamm (Westf)

08:03
Rhynern Mitte, Hamm
08:03
60 Min
Weingarten, Hamm
08:04
2

Bockum-Hövel Bahnhof, Hamm (Westf)

08:33
Rhynern Mitte, Hamm
08:33
Weingarten, Hamm
08:34
R41

Bahnhof, Werl

08:39
Rhynern Mitte, Hamm
08:39
Oberster Kamp Bus stop point 1, Hamm
08:42
R41

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

08:49
Rhynern Mitte, Hamm
08:49
Weingarten, Hamm
08:50
R41

Am Rhynerberg, Hamm (Westf)

08:53
Rhynern Mitte, Hamm
08:53
Weingarten, Hamm
08:54
2

Lohschule, Hamm (Westf)

08:58
Rhynern Mitte, Hamm
08:58
Dohmwirthhof, Hamm
08:59
2

Bockum-Hövel Bahnhof, Hamm (Westf)

09:03
Rhynern Mitte, Hamm
09:03
Weingarten, Hamm
09:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rhynern Mitte, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Rhynern Mitte, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Grüner Baum, Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Ehrenmal, Grabmal Amtmann Enters
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rhynern Mitte, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Rhynern Mitte, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hamm aktiv
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rhynern Mitte, Hamm in Hamm?
    Reginenstraße, Unnaer Straße, Bördenweg, Reinhard-zu-Rhynern-Straße, An der Windmühle, Nonnenweg, Alte Salzstraße, Klosterfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rhynern Mitte, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Rhynern Mitte, Hamm in Hamm wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rhynern Mitte, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Rhynern Mitte, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,22,29,141,525,E-25,E-37,E-39,E-60,E-69,N122,R41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
21
in Richtung Rhynern Mitte, Hamm (Westf)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 19:15
Dienstag07:55 - 19:15
Mittwoch07:55 - 19:15
Donnerstag07:55 - 19:15
Freitag07:55 - 19:15
Samstag08:46 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:26 und 08:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 06:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:26 - 08:55
Dienstag04:43 - 23:54
Mittwoch04:43 - 23:54
Donnerstag04:43 - 23:54
Freitag04:43 - 23:54
Samstag04:43 - 23:54
Sonntag05:43 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
141
in Richtung Dohmwirthhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 15:40
Dienstag07:17 - 15:40
Mittwoch07:17 - 15:40
Donnerstag07:17 - 15:40
Freitag07:17 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
525
in Richtung Liebfrauenstraße, Werl?
Bus Linie 525 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 07:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 07:55
Dienstag06:45 - 07:55
Mittwoch06:45 - 07:55
Donnerstag06:45 - 07:55
Freitag06:45 - 07:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
E-25
in Richtung Wambeln Scheidinger Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-25 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 15:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 15:53
Dienstag07:15 - 15:53
Mittwoch07:15 - 15:53
Donnerstag07:15 - 15:53
Freitag07:15 - 15:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-37
in Richtung Süddinker Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-37 verkehrt werktags zwischen 16:05 und 16:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:05 - 16:35
Dienstag16:05 - 16:35
Mittwoch16:05 - 16:35
Donnerstag16:05 - 16:35
Freitag16:05 - 16:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-39
in Richtung Kandinskyweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-39 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-60
in Richtung Lohschule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-60 verkehrt werktags zwischen 13:11 und 13:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:11 - 13:11
Dienstag13:11 - 13:11
Mittwoch13:11 - 13:11
Donnerstag13:11 - 13:11
Freitag13:11 - 13:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-69
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-69 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N122
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N122 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R41
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie R41 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:17 und 21:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:58
Dienstag05:27 - 20:58
Mittwoch05:27 - 20:58
Donnerstag05:27 - 20:58
Freitag05:27 - 20:58
Samstag07:30 - 21:39
Sonntag12:17 - 21:39