Sankt-Georgs-Platz, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürSankt-Georgs-Platz, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

in 6 Min
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
14:42
Marderweg, Hamm
14:43
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

15:12
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
15:12
Marderweg, Hamm
15:13
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

15:15
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
15:15
Fasanenstraße, Hamm
15:16
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

15:34
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
15:34
Schleusenweg, Hamm
15:35
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

15:42
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
15:42
Marderweg, Hamm
15:43
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

16:12
Sankt-Georgs-Platz, Hamm
16:12
Marderweg, Hamm
16:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sankt-Georgs-Platz, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Sankt-Georgs-Platz, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Elsbeth Levy, Helene Levy, Salomon Levy, Eva Heymann, Gustav Heymann, Max Heymann, Ruth Heymann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sankt-Georgs-Platz, Hamm in Hamm?
    Sankt-Georgs-Platz, Alter Uentroper Weg, Lippestraße, Schützenstraße, Hasenstraße, Ludwig-Teleky-Straße, Ostenallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sankt-Georgs-Platz, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Sankt-Georgs-Platz, Hamm in Hamm wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sankt-Georgs-Platz, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Sankt-Georgs-Platz, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,33,E-65,E-76,E-87,N103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-76
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-76 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 07:18
Dienstag07:18 - 07:18
Mittwoch07:18 - 07:18
Donnerstag07:18 - 07:18
Freitag07:18 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-87
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-87 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45