Schleppweg, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürSchleppweg, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

05:39
Schleppweg, Hamm
05:39
30, 60, 90 Min
Ludwig-Erhard-Straße, Hamm
05:40
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:09
Schleppweg, Hamm
06:09
30, 60, 128 Min
Ludwig-Erhard-Straße, Hamm
06:10
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:14
Schleppweg, Hamm
06:14
30, 95 Min
Tulpenstraße, Hamm
06:15
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:39
Schleppweg, Hamm
06:39
30, 98 Min
Ludwig-Erhard-Straße, Hamm
06:40
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:44
Schleppweg, Hamm
06:44
65 Min
Tulpenstraße, Hamm
06:45
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

07:09
Schleppweg, Hamm
07:09
68 Min
Ludwig-Erhard-Straße, Hamm
07:10
E-33

Konrad-Adenauer-Schule, Hamm (Westf)

07:28
Schleppweg, Hamm
07:28
Tulpenstraße, Hamm
07:29
E-69

Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)

07:38
Schleppweg, Hamm
07:38
Oberlandesgericht, Hamm
07:40
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

07:49
Schleppweg, Hamm
07:49
Tulpenstraße, Hamm
07:50
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

08:17
Schleppweg, Hamm
08:17
Ludwig-Erhard-Straße, Hamm
08:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gerda Bigmann, Gustav Bigmann, Johanna Tepel, Moritz Heymann, Therese Bigmann, Franz Leo Benedikt Waldeck, Julius Franz Rosemann, Bertha Gerson
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadt Hamm Geschichte
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gespaltene Erde, Neigungen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm?
    Dr.-Johannes-Kroker-Weg, Caldenhofer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Schleppweg, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 30,31,E-33,E-69,N122

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 21:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 23:08
Dienstag05:25 - 23:08
Mittwoch05:25 - 23:08
Donnerstag05:25 - 23:08
Freitag05:25 - 23:08
Samstag05:25 - 23:08
Sonntag06:30 - 21:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
31
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 18:55
Dienstag08:05 - 18:55
Mittwoch08:05 - 18:55
Donnerstag08:05 - 18:55
Freitag08:05 - 18:55
Samstag08:55 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-69
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-69 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N122
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N122 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49