Sumpstraße, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürSumpstraße, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

6

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

04:55
Sumpstraße, Hamm
04:55
56, 87, 117 Min
Papenweg, Hamm
04:56
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

05:28
Sumpstraße, Hamm
05:28
31, 60 Min
Mennenkamp, Hamm
05:29
RUF T6

Maximilian, Hamm (Westf)

05:30
Sumpstraße, Hamm
05:30
31, 60 Min
Am Königskamp, Hamm
05:31
6

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

05:51
Sumpstraße, Hamm
05:51
31, 61 Min
Papenweg, Hamm
05:52
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

05:59
Sumpstraße, Hamm
05:59
29 Min
Mennenkamp, Hamm
06:00
RUF T6

Maximilian, Hamm (Westf)

06:01
Sumpstraße, Hamm
06:01
29 Min
Am Königskamp, Hamm
06:02
6

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:22
Sumpstraße, Hamm
06:22
30 Min
Papenweg, Hamm
06:23
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

06:28
Sumpstraße, Hamm
06:28
Mennenkamp, Hamm
06:29
RUF T6

Maximilian, Hamm (Westf)

06:30
Sumpstraße, Hamm
06:30
Am Königskamp, Hamm
06:31
6

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:52
Sumpstraße, Hamm
06:52
Papenweg, Hamm
06:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geitheufer, Hamm, Stadtkarte Hamm, Maximilianpark, Modelleisenbahn
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Maximilian Halle, Kohlenwäsche
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panoramaplattform
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm?
    Sumpstraße, Feuerdornstraße, Geitheufer, Marker Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Sumpstraße, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,E-54,RUF T6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF T6
in Richtung Sumpstraße, Hamm (Westf)?
Bus Linie RUF T6 verkehrt werktags zwischen 20:33 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:18 und 20:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:33 - 20:35
Dienstag20:33 - 20:35
Mittwoch20:33 - 20:35
Donnerstag20:33 - 20:35
Freitag20:33 - 20:35
Samstag20:33 - 20:35
Sonntag20:18 - 20:20