Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürViktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf

VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

in 2 Min
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
11:58
Vinzenzstraße, Hamm
11:59
RE 7

Rheine

in 3 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
11:59
Drensteinfurt
12:07
Gleis 4
RE 7

Krefeld Hbf

in 4 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:00
Bönen
12:06
Gleis 6
2

Bockum-Hövel Bahnhof, Hamm (Westf)

in 4 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:00
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
12:02
10

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 4 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:00
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
12:02
2

Lohschule, Hamm (Westf)

in 5 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:01
30 Min
Westentor, Hamm
12:04
R14

Bahnhof, Werne

in 6 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:02
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
12:05
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

in 8 Min
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
12:04
30 Min
Vinzenzstraße, Hamm
12:05
12

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 9 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:05
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
12:07
FLX 1232

Köln Hbf

in 11 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:07
Dortmund Hauptbahnhof
12:23
Gleis 10
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 13 Min
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
12:09
30 Min
Westentor, Hamm
12:11
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 14 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:10
Westentor, Hamm
12:13
6

Zum Eckey, Hamm (Westf)

in 14 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:10
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
12:12
ICE 547

Berlin Ostbahnhof

in 15 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:11
Bielefeld Hauptbahnhof
12:36
Gleis 5

Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

ICE 557

Berlin Ostbahnhof

in 15 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:11
Bielefeld Hauptbahnhof
12:36
Gleis 5
RE 6

Minden(Westf)

in 19 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:15
Hamm-Heessen
12:18
Gleis 9

Grund: Überholung

11

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 19 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:15
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
12:17
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

in 19 Min
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
12:15
Westentor, Hamm
12:17
R41

EDEKA, Hamm (Westf)

in 20 Min
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:16
Westentor, Hamm
12:19
RB 89

Paderborn Hbf

12:17
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:17
29 Min
Welver
12:26
Gleis 4
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

12:19
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
12:19
30 Min
Vinzenzstraße, Hamm
12:20
RB 69

Münster(Westf)Hbf

12:20
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:20
Bockum-Hövel
12:23
Gleis 2
RB 89

Münster(Westf)Hbf

12:20
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:20
30 Min
Bockum-Hövel
12:23
Gleis 2
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

12:20
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:20
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
12:22
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

12:24
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
12:24
Westentor, Hamm
12:26
RE 13

Venlo

12:25
Neue Bahnhofstraße, Hamm
12:25
Bönen
12:30
Gleis 6

Fährt heute nur bis Kaldenkirchen

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bertha Meyberg, Dr. Josef Kleinstrass, Noa Meyberg, Rudolf Levy, Hedwig Levy, Adele Lea Ottilie Jordan, Elisabeth Jordan, Isak Julius Jordan, Ruth Blumenthal, Fritz Blumenthal, Ilse Isabella Blumenthal, MAN-Portaldrehkran, Irmgard Goldstein, Günther Goldstein, Ottilie Goldstein, Kurt J. Goldstein, Ida Goldstein, Josef Grünewald, Karl Grünewald, Rosalie Grünewald, Mirjam Mendel, Ludwig Mendel, Lucie Mendel, Dr. Hugo Mendel, Adolf Schragenheim, Edith Schragenheim, Esther Schragenheim, Fanny Mantheim, Fanny Schragenheim, Felix Schragenheim, Hermann Mantheim, Hermann Schragenheim, Hildegard Heinrichs, Ingrid Schragenheim, Irmgard Mantheim, Jettchen Schragenheim, Rosa Mantheim, Ruth Schragenheim, Selma Schragenheim, Werner Heinrichs, Dr. Abraham Windmüller
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich von Kleist, Geborgenheit
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Hamm Geschichte, Wasserwanderrastplatz DHK 35,8 km Hamm-Innenstadt, Spada-Bank, Werse Radweg, Hauptbahnhof Hamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm?
    Wilhelmstraße, Unionstraße, Viktoriastraße, August-Thyssen-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm?
    Die Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm wird von 50 Bus Linien und 1 Regioverkehr Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm?
    An der Haltestelle Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,6,9,10,11,12,14,18,21,22,27,29,30,31,33,83,118,140,353,E-32,E-53,E-54,E-65,E-70,E-71,E-72,E-73,E-74,E-76,E-78,E-80,E-81,E-92,LT T14,N103,N104,N107,N111,N122,N183,R14,R37,R41,RUF T10,RUF T34,S10,S20
    • Regioverkehr: RE 1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
2
in Richtung Uhlenfeld Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 08:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:29 - 08:53
Dienstag05:18 - 23:52
Mittwoch05:18 - 23:52
Donnerstag05:18 - 23:52
Freitag05:18 - 23:52
Samstag05:18 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
4
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 08:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 06:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:15 - 08:56
Dienstag04:55 - 23:37
Mittwoch04:55 - 23:37
Donnerstag04:55 - 23:37
Freitag04:55 - 23:37
Samstag04:55 - 23:37
Sonntag05:37 - 06:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
9
in Richtung Horster Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 05:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 06:10.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:20 - 05:50
Mittwoch05:20 - 05:50
Donnerstag05:20 - 05:50
Freitag05:20 - 05:50
Samstag05:20 - 05:50
Sonntag05:40 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
10
in Richtung Rastenburger Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 08:14
Dienstag08:05 - 08:14
Mittwoch08:05 - 08:14
Donnerstag08:05 - 08:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
11
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 06:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 08:52
Dienstag05:03 - 23:39
Mittwoch05:03 - 23:39
Donnerstag05:03 - 23:39
Freitag05:03 - 23:39
Samstag05:03 - 23:39
Sonntag05:50 - 06:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
12
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 09:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 07:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 09:13
Dienstag04:42 - 06:02
Mittwoch04:42 - 06:02
Donnerstag04:42 - 06:02
Freitag04:42 - 06:02
Samstag04:42 - 06:02
Sonntag06:20 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
21
in Richtung Rhynern Mitte, Hamm (Westf)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 19:15
Dienstag07:55 - 19:15
Mittwoch07:55 - 19:15
Donnerstag07:55 - 19:15
Freitag07:55 - 19:15
Samstag08:46 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:26 und 08:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 06:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:26 - 08:55
Dienstag04:43 - 23:54
Mittwoch04:43 - 23:54
Donnerstag04:43 - 23:54
Freitag04:43 - 23:54
Samstag04:43 - 23:54
Sonntag05:43 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
27
in Richtung Klutestraße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 15:59 und 15:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:59 - 15:59
Dienstag15:59 - 15:59
Mittwoch15:59 - 15:59
Donnerstag15:59 - 15:59
Freitag15:59 - 15:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
29
in Richtung Am Rhynerberg, Hamm (Westf)?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 13:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 13:31
Dienstag07:06 - 13:31
Mittwoch07:06 - 13:31
Donnerstag07:06 - 13:31
Freitag07:06 - 13:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 21:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 23:08
Dienstag05:25 - 23:08
Mittwoch05:25 - 23:08
Donnerstag05:25 - 23:08
Freitag05:25 - 23:08
Samstag05:25 - 23:08
Sonntag06:30 - 21:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
31
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 18:55
Dienstag08:05 - 18:55
Mittwoch08:05 - 18:55
Donnerstag08:05 - 18:55
Freitag08:05 - 18:55
Samstag08:55 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
83
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 22:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 23:11
Dienstag05:17 - 23:11
Mittwoch05:17 - 23:11
Donnerstag05:17 - 23:11
Freitag05:17 - 23:11
Samstag05:17 - 23:11
Sonntag06:28 - 22:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
140
in Richtung Bahnhof, Bönen?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 05:55
Dienstag05:55 - 05:55
Mittwoch05:55 - 05:55
Donnerstag05:55 - 05:55
Freitag05:55 - 05:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-32
in Richtung Konrad-Adenauer-Schule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-32 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 07:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 07:20
Dienstag07:20 - 07:20
Mittwoch07:20 - 07:20
Donnerstag07:20 - 07:20
Freitag07:20 - 07:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-53
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 07:35
Dienstag07:35 - 07:35
Mittwoch07:35 - 07:35
Donnerstag07:35 - 07:35
Freitag07:35 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
E-70
in Richtung Realschule Mark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 11:55 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:55 - 14:30
Dienstag11:55 - 14:30
Mittwoch11:55 - 14:30
Donnerstag11:55 - 14:30
Freitag11:55 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-71
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-71 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 07:08
Dienstag07:08 - 07:08
Mittwoch07:08 - 07:08
Donnerstag07:08 - 07:08
Freitag07:08 - 07:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-72
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-72 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 07:19
Dienstag07:01 - 07:19
Mittwoch07:01 - 07:19
Donnerstag07:01 - 07:19
Freitag07:01 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-74
in Richtung Beisenkamp, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-74 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 06:58
Dienstag06:58 - 06:58
Mittwoch06:58 - 06:58
Donnerstag06:58 - 06:58
Freitag06:58 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-76
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-76 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 07:18
Dienstag07:18 - 07:18
Mittwoch07:18 - 07:18
Donnerstag07:18 - 07:18
Freitag07:18 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-78
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-78 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 07:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 07:31
Dienstag07:31 - 07:31
Mittwoch07:31 - 07:31
Donnerstag07:31 - 07:31
Freitag07:31 - 07:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-80
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-80 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-81
in Richtung Neue Heimat, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-81 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 13:20
Dienstag13:20 - 13:20
Mittwoch13:20 - 13:20
Donnerstag13:20 - 13:20
Freitag13:20 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-92
in Richtung Betriebshof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-92 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 13:20
Dienstag13:20 - 13:20
Mittwoch13:20 - 13:20
Donnerstag13:20 - 13:20
Freitag13:20 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
LT T14
in Richtung Stockum Ehrenmal, Werne?
Bus Linie LT T14 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:23
Dienstag04:50 - 23:48
Mittwoch04:50 - 23:48
Donnerstag04:50 - 23:48
Freitag04:50 - 23:48
Samstag05:02 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N104
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N104 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N107
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N107 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N111
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N111 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:41
Samstag23:00 - 23:41
Sonntag02:00 - 02:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N122
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N122 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N183
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:47
Samstag22:00 - 23:47
Sonntag00:00 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R14
in Richtung Bahnhof, Werne?
Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 11:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:28
Dienstag04:42 - 05:28
Mittwoch04:42 - 05:28
Donnerstag04:42 - 05:28
Freitag04:42 - 05:28
Sonntag11:02 - 11:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R37
in Richtung Busbahnhof (D/4), Beckum?
Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 21:04
Dienstag05:50 - 21:04
Mittwoch05:50 - 21:04
Donnerstag05:50 - 21:04
Freitag05:50 - 21:04
Samstag07:54 - 20:04
Sonntag11:30 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R41
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie R41 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:17 und 21:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:58
Dienstag05:27 - 20:58
Mittwoch05:27 - 20:58
Donnerstag05:27 - 20:58
Freitag05:27 - 20:58
Samstag07:30 - 21:39
Sonntag12:17 - 21:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF T34
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie RUF T34 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 20:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 20:25
Dienstag05:40 - 20:25
Mittwoch05:40 - 20:25
Donnerstag05:40 - 20:25
Freitag05:40 - 20:25
Samstag09:05 - 16:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S10
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie S10 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 19:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 20:22
Dienstag05:03 - 20:22
Mittwoch05:03 - 20:22
Donnerstag05:03 - 20:22
Freitag05:03 - 20:22
Samstag07:33 - 20:02
Sonntag11:02 - 19:02
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 1
in Richtung Hamm(Westf)Hbf?
Regioverkehr Linie RE 1 verkehrt werktags zwischen 22:51 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:25 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:51 - 22:16
Dienstag22:51 - 22:16
Mittwoch22:51 - 22:16
Donnerstag22:51 - 22:16
Freitag22:51 - 22:16
Samstag22:51 - 22:16
Sonntag03:25 - 22:16