Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürViktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

in 0 Min
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
20:26
Westentor, Hamm
20:28
RE 3

Düsseldorf Hbf

in 4 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
20:30
Nordbögge
20:35
Gleis 11
R37

Busbahnhof, Beckum

in 4 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
20:30
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
20:32
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

in 5 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
20:31
Westentor, Hamm
20:34
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

in 9 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
20:35
Viktoriastr. Westausgang Hauptbahnhof, Hamm (Westf
20:37
7

Konrad-Adenauer-Schule, Hamm (Westf)

in 9 Min
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
20:35
Neue Bahnhofstraße, Hamm
20:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bertha Meyberg, Dr. Josef Kleinstrass, Noa Meyberg, Rudolf Levy, Hedwig Levy, Adele Lea Ottilie Jordan, Elisabeth Jordan, Isak Julius Jordan, Ruth Blumenthal, Fritz Blumenthal, Ilse Isabella Blumenthal, MAN-Portaldrehkran, Irmgard Goldstein, Günther Goldstein, Ottilie Goldstein, Kurt J. Goldstein, Ida Goldstein, Josef Grünewald, Karl Grünewald, Rosalie Grünewald, Mirjam Mendel, Ludwig Mendel, Lucie Mendel, Dr. Hugo Mendel, Adolf Schragenheim, Edith Schragenheim, Erich Falk, Esther Schragenheim, Fanny Mantheim, Fanny Schragenheim, Felix Schragenheim, Gertrud Falk, Helene Falk, Hermann Mantheim, Hermann Schragenheim, Hildegard Heinrichs, Ingrid Schragenheim, Irmgard Mantheim, Jettchen Schragenheim, Rosa Mantheim, Ruth Schragenheim, Selma Schragenheim, Werner Heinrichs, Dr. Abraham Windmüller
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich von Kleist, Geborgenheit, Christiane
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Hamm Geschichte, Wasserwanderrastplatz DHK 35,8 km Hamm-Innenstadt, Spada-Bank, Werse Radweg, Hauptbahnhof Hamm, Münsterstraße, Hamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm?
    Wilhelmstraße, Unionstraße, Neue Bahnhofstraße, Willy-Brandt-Platz, Schwarzer Weg, August-Thyssen-Straße, Hohe Straße, Feidikstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm wird von 1 Regioverkehr Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Viktoriastraße Westausgang Hbf, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Regioverkehr: RE 1

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 1
in Richtung Hamm(Westf)Hbf?
Regioverkehr Linie RE 1 verkehrt werktags zwischen 22:51 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:25 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:51 - 22:16
Dienstag22:51 - 22:16
Mittwoch22:51 - 22:16
Donnerstag22:51 - 22:16
Freitag22:51 - 22:16
Samstag22:51 - 22:16
Sonntag03:25 - 22:16