Von-Thünen-Halle, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürVon-Thünen-Halle, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

10:02
Von-Thünen-Halle, Hamm
10:02
60, 120, 180 Min
Fuchshöhle, Hamm
10:03
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

11:02
Von-Thünen-Halle, Hamm
11:02
60, 120, 180 Min
Fuchshöhle, Hamm
11:03
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

12:02
Von-Thünen-Halle, Hamm
12:02
60, 120, 180 Min
Fuchshöhle, Hamm
12:03
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

13:02
Von-Thünen-Halle, Hamm
13:02
60, 120, 180 Min
Fuchshöhle, Hamm
13:03
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

14:02
Von-Thünen-Halle, Hamm
14:02
60, 120, 180 Min
Fuchshöhle, Hamm
14:03
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

15:02
Von-Thünen-Halle, Hamm
15:02
60, 120, 180 Min
Fuchshöhle, Hamm
15:03
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

16:02
Von-Thünen-Halle, Hamm
16:02
60, 120 Min
Fuchshöhle, Hamm
16:03
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

17:02
Von-Thünen-Halle, Hamm
17:02
60 Min
Fuchshöhle, Hamm
17:03
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

18:02
Von-Thünen-Halle, Hamm
18:02
Fuchshöhle, Hamm
18:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Von-Thünen-Halle, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Von-Thünen-Halle, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hamm aktiv
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Von-Thünen-Halle, Hamm in Hamm?
    Hubert-Westermeier-Straße, Unterer Heideweg, Dr.-Loeb-Caldenhof-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Von-Thünen-Halle, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Von-Thünen-Halle, Hamm in Hamm wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Von-Thünen-Halle, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Von-Thünen-Halle, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 30,31,E-33,E-39,E-69,E300,N122

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 21:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 23:08
Dienstag05:25 - 23:08
Mittwoch05:25 - 23:08
Donnerstag05:25 - 23:08
Freitag05:25 - 23:08
Samstag05:25 - 23:08
Sonntag06:30 - 21:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
31
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 18:55
Dienstag08:05 - 18:55
Mittwoch08:05 - 18:55
Donnerstag08:05 - 18:55
Freitag08:05 - 18:55
Samstag08:55 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-39
in Richtung Kandinskyweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-39 verkehrt werktags zwischen 15:25 und 15:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:25 - 15:25
Dienstag15:25 - 15:25
Mittwoch15:25 - 15:25
Donnerstag15:25 - 15:25
Freitag15:25 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-69
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-69 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N122
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N122 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49