Weetfelder Straße, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWeetfelder Straße, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

in 15 Min
Weetfelder Straße, Hamm
18:25
Milanweg, Hamm
18:26
5

Sankt-Georgs-Platz, Hamm (Westf)

18:51
Weetfelder Straße, Hamm
18:51
Milanweg, Hamm
18:52
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

19:25
Weetfelder Straße, Hamm
19:25
60, 750 Min
Milanweg, Hamm
19:26
5

Sankt-Georgs-Platz, Hamm (Westf)

19:51
Weetfelder Straße, Hamm
19:51
Milanweg, Hamm
19:52
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

20:25
Weetfelder Straße, Hamm
20:25
690 Min
Milanweg, Hamm
20:26
5

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

20:53
Weetfelder Straße, Hamm
20:53
60, 120, 596 Min
Milanweg, Hamm
20:54
5

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

21:53
Weetfelder Straße, Hamm
21:53
60, 536 Min
Milanweg, Hamm
21:54
5

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

22:53
Weetfelder Straße, Hamm
22:53
476 Min
Milanweg, Hamm
22:54
5

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:49
Weetfelder Straße, Hamm
06:49
Milanweg, Hamm
06:50
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

07:55
Weetfelder Straße, Hamm
07:55
Milanweg, Hamm
07:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weetfelder Straße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Weetfelder Straße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Weetfelder Straße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Weetfelder Straße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elefanten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weetfelder Straße, Hamm in Hamm?
    Weetfelder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weetfelder Straße, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Weetfelder Straße, Hamm in Hamm wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weetfelder Straße, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Weetfelder Straße, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 83,E-52,RUF T13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
83
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 22:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 23:11
Dienstag05:17 - 23:11
Mittwoch05:17 - 23:11
Donnerstag05:17 - 23:11
Freitag05:17 - 23:11
Samstag05:17 - 23:11
Sonntag06:28 - 22:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-52
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-52 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 13:20
Dienstag06:53 - 13:20
Mittwoch06:53 - 13:20
Donnerstag06:53 - 13:20
Freitag06:53 - 13:20