Werries, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürWerries, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

05:53
Werries, Hamm
05:53
30 Min
Werries Wendeplatz, Hamm
05:53
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

05:58
Werries, Hamm
05:58
30 Min
Pelzerstraße, Hamm
05:58
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

06:02
Werries, Hamm
06:02
30 Min
Haarener Hafen, Hamm
06:04
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

06:23
Werries, Hamm
06:23
Werries Wendeplatz, Hamm
06:23
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

06:28
Werries, Hamm
06:28
Pelzerstraße, Hamm
06:28
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

06:32
Werries, Hamm
06:32
Haarener Hafen, Hamm
06:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werries, Hamm in Hamm?
    Pelzerstraße, Alter Uentroper Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Werries, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Werries, Hamm in Hamm wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Werries, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Werries, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,33,E-38,E-87

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-38
in Richtung Eilmsen Schulstraße, Welver?
Bus Linie E-38 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 16:08
Dienstag07:13 - 16:08
Mittwoch07:13 - 16:08
Donnerstag07:13 - 16:08
Freitag07:13 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-87
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-87 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05