Westenschützenhof, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürWestenschützenhof, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

05:05
Westenschützenhof, Hamm
05:05
Lohauserholzstraße, Hamm
05:06
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

05:06
Westenschützenhof, Hamm
05:06
30 Min
Wilhelmsplatz, Hamm
05:07
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

05:15
Westenschützenhof, Hamm
05:15
30 Min
Lohauserholzstraße, Hamm
05:17
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

05:30
Westenschützenhof, Hamm
05:30
Lohauserholzstraße, Hamm
05:31
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

05:30
Westenschützenhof, Hamm
05:30
Wilhelmsplatz, Hamm
05:31
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

05:31
Westenschützenhof, Hamm
05:31
Lohauserholzstraße, Hamm
05:33
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

05:36
Westenschützenhof, Hamm
05:36
Wilhelmsplatz, Hamm
05:37
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

05:45
Westenschützenhof, Hamm
05:45
Lohauserholzstraße, Hamm
05:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westenschützenhof, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Westenschützenhof, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Andreas Schillack, Bertha Meyberg, Dr. Josef Kleinstrass, Noa Meyberg, Rudolf Levy, Hedwig Levy
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westenschützenhof, Hamm in Hamm?
    Vorsterhauser Weg, Hugo-Bröcker-Straße, Bodelschwinghstraße, Wilhelmstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Westenschützenhof, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Westenschützenhof, Hamm in Hamm wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Westenschützenhof, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Westenschützenhof, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,3,6,83,E-53,E-54,E-70,E-72,E-73,E-75,E-76,E-78,E-81,E-92,N107,N183,S20

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
83
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 22:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 23:11
Dienstag05:17 - 23:11
Mittwoch05:17 - 23:11
Donnerstag05:17 - 23:11
Freitag05:17 - 23:11
Samstag05:17 - 23:11
Sonntag06:28 - 22:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-53
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 07:35
Dienstag07:35 - 07:35
Mittwoch07:35 - 07:35
Donnerstag07:35 - 07:35
Freitag07:35 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-70
in Richtung Waldorfschule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 14:30
Dienstag07:13 - 14:30
Mittwoch07:13 - 14:30
Donnerstag07:13 - 14:30
Freitag07:13 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-72
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-72 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 07:19
Dienstag07:01 - 07:19
Mittwoch07:01 - 07:19
Donnerstag07:01 - 07:19
Freitag07:01 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-75
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-75 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 07:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 07:20
Dienstag07:20 - 07:20
Mittwoch07:20 - 07:20
Donnerstag07:20 - 07:20
Freitag07:20 - 07:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-76
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-76 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 07:18
Dienstag07:18 - 07:18
Mittwoch07:18 - 07:18
Donnerstag07:18 - 07:18
Freitag07:18 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-78
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-78 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 07:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 07:31
Dienstag07:31 - 07:31
Mittwoch07:31 - 07:31
Donnerstag07:31 - 07:31
Freitag07:31 - 07:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-81
in Richtung Neue Heimat, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-81 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 13:20
Dienstag13:20 - 13:20
Mittwoch13:20 - 13:20
Donnerstag13:20 - 13:20
Freitag13:20 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-92
in Richtung Betriebshof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-92 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 13:20
Dienstag13:20 - 13:20
Mittwoch13:20 - 13:20
Donnerstag13:20 - 13:20
Freitag13:20 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N107
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N107 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N183
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:47
Samstag22:00 - 23:47
Sonntag00:00 - 02:47