Westentor, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürWestentor, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

2

Uhlenfeld Wendeplatz, Hamm (Westf)

in 2 Min
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
07:32
Nordstraße, Hamm
07:33
10

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 2 Min
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
07:32
Nordstraße, Hamm
07:33
1

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 3 Min
Westentor, Hamm
07:33
Alte Synagoge/Markt, Hamm
07:34
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 3 Min
Westentor, Hamm
07:33
Alte Synagoge/Markt, Hamm
07:35
2

Lohschule, Hamm (Westf)

in 4 Min
Westentor, Hamm
07:34
Alte Synagoge/Markt, Hamm
07:35
9

Akazienallee, Hamm (Westf)

in 5 Min
Westentor, Hamm
07:35
Sankt-Marien-Hospital, Hamm
07:37
12

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 7 Min
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
07:37
Nordstraße, Hamm
07:38
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 8 Min
Westentor, Hamm
07:38
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
07:41
9

Herringer Markt, Hamm (Westf)

in 14 Min
Westentor, Hamm
07:44
Neue Bahnhofstraße, Hamm
07:46
1

August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)

in 15 Min
Westentor, Hamm
07:45
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
07:48
11

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 18 Min
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
07:48
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
07:50
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

in 18 Min
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
07:48
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
07:50
4

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

07:51
Westentor, Hamm
07:51
Alte Synagoge/Markt, Hamm
07:52
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

07:57
Westentor, Hamm
07:57
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:00
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

07:58
Allee-Center Ritterpassage, Hamm
07:58
Bahnhof August-Thyssen-Straße, Hamm
08:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Heinrich von Kleist, Geborgenheit, Christiane
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adele Lea Ottilie Jordan, Elisabeth Jordan, Isak Julius Jordan, Ruth Blumenthal, Fritz Blumenthal, Ilse Isabella Blumenthal, MAN-Portaldrehkran, Irmgard Goldstein, Günther Goldstein, Ottilie Goldstein, Kurt J. Goldstein, Ida Goldstein, Mirjam Mendel, Ludwig Mendel, Lucie Mendel, Dr. Hugo Mendel, Alfred Bender, Alice Bender, Else Grünewald, Fritz Bender, Hugo Grünewald, Reha Bender, Ruben Bender, Adolf Schragenheim, Edith Schragenheim, Erich Falk, Esther Schragenheim, Fanny Mantheim, Fanny Schragenheim, Felix Schragenheim, Gertrud Falk, Helene Falk, Hermann Mantheim, Hermann Schragenheim, Hildegard Heinrichs, Ingrid Schragenheim, Irmgard Mantheim, Jettchen Schragenheim, Rosa Mantheim, Ruth Schragenheim, Selma Schragenheim, Werner Heinrichs, Dr. Abraham Windmüller, Else Lindemeyer, Hugo Lindemeyer, Franz Leo Benedikt Waldeck
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Hamm Geschichte, Wasserwanderrastplatz DHK 35,8 km Hamm-Innenstadt, Spada-Bank, Werse Radweg, Hauptbahnhof Hamm, Ringanlagen Nordring - Historische Lippeschleusen, Münsterstraße, Hamm, Der gräfliche Bezirk in der Hammer Altstadt, Die St. Agneskirche und das ehemalige Franziskanerkloster, Der Wehrturm der Stadtburg der Grafen von der Mark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm?
    Südring, Martin-Luther-Straße, Sedanstraße, Westhofenstraße, Westring, Neue Bahnhofstraße, Südenwall, Am Stadtbad, Ritterstraße, Richard-Matthaei-Platz, Rödinghauserstraße, Bahnhofstraße, Westenwall, Weststraße, Martin-Luther-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm wird von 50 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Westentor, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,6,7,9,10,11,12,14,17,18,21,22,27,29,30,31,33,83,118,353,E-32,E-54,E-65,E-70,E-71,E-72,E-73,E-74,E-76,E-78,E-80,E-81,E-87,E-92,LT T14,N103,N104,N107,N111,N122,N183,R14,R37,R41,RUF T10,S10,S20

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
1
in Richtung August-Bebel-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 09:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:32 - 09:16
Dienstag22:40 - 23:41
Mittwoch22:40 - 23:41
Donnerstag22:40 - 23:41
Freitag22:40 - 23:41
Samstag22:40 - 23:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
2
in Richtung Uhlenfeld Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 08:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:29 - 08:53
Dienstag05:18 - 23:52
Mittwoch05:18 - 23:52
Donnerstag05:18 - 23:52
Freitag05:18 - 23:52
Samstag05:18 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
4
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 08:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:37 und 06:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:15 - 08:56
Dienstag04:55 - 23:37
Mittwoch04:55 - 23:37
Donnerstag04:55 - 23:37
Freitag04:55 - 23:37
Samstag04:55 - 23:37
Sonntag05:37 - 06:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
6
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:41 und 20:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:29
Dienstag04:44 - 20:44
Mittwoch04:44 - 20:44
Donnerstag04:44 - 20:44
Freitag04:44 - 20:44
Samstag04:44 - 20:44
Sonntag05:41 - 20:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
7
in Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 08:08 und 09:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:08 - 09:04
Dienstag23:01 - 23:44
Mittwoch23:01 - 23:44
Donnerstag23:01 - 23:44
Freitag23:01 - 23:44
Samstag23:01 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
9
in Richtung Horster Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 05:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 06:10.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:20 - 05:50
Mittwoch05:20 - 05:50
Donnerstag05:20 - 05:50
Freitag05:20 - 05:50
Samstag05:20 - 05:50
Sonntag05:40 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
10
in Richtung Rastenburger Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 08:14
Dienstag08:05 - 08:14
Mittwoch08:05 - 08:14
Donnerstag08:05 - 08:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
11
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 06:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 08:52
Dienstag05:03 - 23:39
Mittwoch05:03 - 23:39
Donnerstag05:03 - 23:39
Freitag05:03 - 23:39
Samstag05:03 - 23:39
Sonntag05:50 - 06:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
12
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 09:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 07:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 09:13
Dienstag04:42 - 06:02
Mittwoch04:42 - 06:02
Donnerstag04:42 - 06:02
Freitag04:42 - 06:02
Samstag04:42 - 06:02
Sonntag06:20 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
17
in Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 19:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 19:57
Dienstag06:14 - 19:57
Mittwoch06:14 - 19:57
Donnerstag06:14 - 19:57
Freitag06:14 - 19:57
Samstag06:28 - 16:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
21
in Richtung Rhynern Mitte, Hamm (Westf)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 19:15
Dienstag07:55 - 19:15
Mittwoch07:55 - 19:15
Donnerstag07:55 - 19:15
Freitag07:55 - 19:15
Samstag08:46 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
22
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 08:26 und 08:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:43 und 06:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:26 - 08:55
Dienstag04:43 - 23:54
Mittwoch04:43 - 23:54
Donnerstag04:43 - 23:54
Freitag04:43 - 23:54
Samstag04:43 - 23:54
Sonntag05:43 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
27
in Richtung Klutestraße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 15:59 und 15:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:59 - 15:59
Dienstag15:59 - 15:59
Mittwoch15:59 - 15:59
Donnerstag15:59 - 15:59
Freitag15:59 - 15:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
29
in Richtung Am Rhynerberg, Hamm (Westf)?
Bus Linie 29 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 13:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 13:31
Dienstag07:06 - 13:31
Mittwoch07:06 - 13:31
Donnerstag07:06 - 13:31
Freitag07:06 - 13:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 09:30 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 21:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:30 - 23:08
Dienstag05:25 - 23:08
Mittwoch05:25 - 23:08
Donnerstag05:25 - 23:08
Freitag05:25 - 23:08
Samstag05:25 - 23:08
Sonntag06:30 - 21:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
31
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 18:55
Dienstag08:05 - 18:55
Mittwoch08:05 - 18:55
Donnerstag08:05 - 18:55
Freitag08:05 - 18:55
Samstag08:55 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
83
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 83 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 22:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:30 - 23:11
Dienstag05:17 - 23:11
Mittwoch05:17 - 23:11
Donnerstag05:17 - 23:11
Freitag05:17 - 23:11
Samstag05:17 - 23:11
Sonntag06:28 - 22:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-32
in Richtung Konrad-Adenauer-Schule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-32 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 07:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 07:20
Dienstag07:20 - 07:20
Mittwoch07:20 - 07:20
Donnerstag07:20 - 07:20
Freitag07:20 - 07:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
E-70
in Richtung Realschule Mark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 11:55 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:55 - 14:30
Dienstag11:55 - 14:30
Mittwoch11:55 - 14:30
Donnerstag11:55 - 14:30
Freitag11:55 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-71
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-71 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 07:08
Dienstag07:08 - 07:08
Mittwoch07:08 - 07:08
Donnerstag07:08 - 07:08
Freitag07:08 - 07:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-72
in Richtung Maximilianpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-72 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 07:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 07:19
Dienstag07:01 - 07:19
Mittwoch07:01 - 07:19
Donnerstag07:01 - 07:19
Freitag07:01 - 07:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-74
in Richtung Beisenkamp, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-74 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 06:58
Dienstag06:58 - 06:58
Mittwoch06:58 - 06:58
Donnerstag06:58 - 06:58
Freitag06:58 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-76
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-76 verkehrt werktags zwischen 07:18 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:18 - 07:18
Dienstag07:18 - 07:18
Mittwoch07:18 - 07:18
Donnerstag07:18 - 07:18
Freitag07:18 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-78
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-78 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 07:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 07:31
Dienstag07:31 - 07:31
Mittwoch07:31 - 07:31
Donnerstag07:31 - 07:31
Freitag07:31 - 07:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-80
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-80 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-81
in Richtung Neue Heimat, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-81 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 13:20
Dienstag13:20 - 13:20
Mittwoch13:20 - 13:20
Donnerstag13:20 - 13:20
Freitag13:20 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-87
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-87 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-92
in Richtung Betriebshof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-92 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:20 - 13:20
Dienstag13:20 - 13:20
Mittwoch13:20 - 13:20
Donnerstag13:20 - 13:20
Freitag13:20 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
LT T14
in Richtung Stockum Ehrenmal, Werne?
Bus Linie LT T14 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:23
Dienstag04:50 - 23:48
Mittwoch04:50 - 23:48
Donnerstag04:50 - 23:48
Freitag04:50 - 23:48
Samstag05:02 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N104
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N104 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N107
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N107 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N111
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N111 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:41
Samstag23:00 - 23:41
Sonntag02:00 - 02:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N122
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N122 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:49
Samstag23:00 - 23:49
Sonntag02:00 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N183
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:47
Samstag22:00 - 23:47
Sonntag00:00 - 02:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R14
in Richtung Bahnhof, Werne?
Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 11:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:28
Dienstag04:42 - 05:28
Mittwoch04:42 - 05:28
Donnerstag04:42 - 05:28
Freitag04:42 - 05:28
Sonntag11:02 - 11:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R37
in Richtung Busbahnhof (D/4), Beckum?
Bus Linie R37 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 21:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:30 und 20:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 21:04
Dienstag05:50 - 21:04
Mittwoch05:50 - 21:04
Donnerstag05:50 - 21:04
Freitag05:50 - 21:04
Samstag07:54 - 20:04
Sonntag11:30 - 20:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R41
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie R41 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:17 und 21:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 20:58
Dienstag05:27 - 20:58
Mittwoch05:27 - 20:58
Donnerstag05:27 - 20:58
Freitag05:27 - 20:58
Samstag07:30 - 21:39
Sonntag12:17 - 21:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S10
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie S10 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 19:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 20:22
Dienstag05:03 - 20:22
Mittwoch05:03 - 20:22
Donnerstag05:03 - 20:22
Freitag05:03 - 20:22
Samstag07:33 - 20:02
Sonntag11:02 - 19:02