Wiescherhöfener Markt, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürWiescherhöfener Markt, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

05:11
Wiescherhöfener Markt, Hamm
05:11
Kasino, Hamm
05:12
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

05:24
Wiescherhöfener Markt, Hamm
05:24
30, 60, 90 Min
Große Werlstraße, Hamm
05:25
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

05:41
Wiescherhöfener Markt, Hamm
05:41
Kasino, Hamm
05:42
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

05:54
Wiescherhöfener Markt, Hamm
05:54
30, 60 Min
Große Werlstraße, Hamm
05:55
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

06:11
Wiescherhöfener Markt, Hamm
06:11
Kasino, Hamm
06:12
3

Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)

06:24
Wiescherhöfener Markt, Hamm
06:24
30 Min
Große Werlstraße, Hamm
06:25
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

06:31
Wiescherhöfener Markt, Hamm
06:31
Kasino, Hamm
06:32
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

06:54
Wiescherhöfener Markt, Hamm
06:54
Kasino, Hamm
06:55
E-57

Rautenstrauchstraße, Hamm (Westf)

06:54
Fangstraße, Hamm
06:54
Waldstraße, Hamm
06:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wiescherhöfener Markt, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Wiescherhöfener Markt, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Horst Hubresch
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wiescherhöfener Markt, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Wiescherhöfener Markt, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alfred Rosenberg, Frieda Rosenberg, Willy Rosenberg, Bergbau-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wiescherhöfener Markt, Hamm in Hamm?
    Große Werlstraße, Kamener Straße, Fangstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wiescherhöfener Markt, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Wiescherhöfener Markt, Hamm in Hamm wird von 13 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wiescherhöfener Markt, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Wiescherhöfener Markt, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,15,193,E-35,E-52,E-53,E-55,E-56,E-57,E-58,E-70,E-73,N183

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
15
in Richtung Rautenstrauchstraße, Hamm (Westf)?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 08:19 und 16:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:19 - 16:44
Dienstag08:19 - 16:44
Mittwoch08:19 - 16:44
Donnerstag08:19 - 16:44
Freitag08:19 - 16:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
193
in Richtung Pelkum Amtshaus, Hamm (Westf)?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 17:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 17:25
Dienstag07:04 - 17:25
Mittwoch07:04 - 17:25
Donnerstag07:04 - 17:25
Freitag07:04 - 17:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-35
in Richtung Wilhelm-Nabe-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-35 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 16:00
Dienstag07:12 - 16:00
Mittwoch07:12 - 16:00
Donnerstag07:12 - 16:00
Freitag07:12 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-52
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-52 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 13:20
Dienstag06:53 - 13:20
Mittwoch06:53 - 13:20
Donnerstag06:53 - 13:20
Freitag06:53 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-53
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-53 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 07:35
Dienstag07:35 - 07:35
Mittwoch07:35 - 07:35
Donnerstag07:35 - 07:35
Freitag07:35 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-55
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-55 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 15:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 15:15
Dienstag13:25 - 15:15
Mittwoch13:25 - 15:15
Donnerstag13:25 - 15:15
Freitag13:25 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-56
in Richtung Herringer Markt, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-56 verkehrt werktags zwischen 15:15 und 15:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:15 - 15:15
Dienstag15:15 - 15:15
Mittwoch15:15 - 15:15
Donnerstag15:15 - 15:15
Freitag15:15 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-57
in Richtung Wilhelm-Nabe-Straße, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-57 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 07:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 07:21
Dienstag06:44 - 07:21
Mittwoch06:44 - 07:21
Donnerstag06:44 - 07:21
Freitag06:44 - 07:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
E-58
in Richtung Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-58 verkehrt werktags zwischen 16:00 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:00 - 16:00
Dienstag16:00 - 16:00
Mittwoch16:00 - 16:00
Donnerstag16:00 - 16:00
Freitag16:00 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-70
in Richtung Waldorfschule, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-70 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 14:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 14:30
Dienstag07:13 - 14:30
Mittwoch07:13 - 14:30
Donnerstag07:13 - 14:30
Freitag07:13 - 14:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-73
in Richtung Kirchweg, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-73 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 06:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 06:53
Dienstag06:53 - 06:53
Mittwoch06:53 - 06:53
Donnerstag06:53 - 06:53
Freitag06:53 - 06:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N183
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N183 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 02:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:47
Samstag22:00 - 23:47
Sonntag00:00 - 02:47