Wittenborg, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürWittenborg, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

in 12 Min
Wittenborg, Hamm
11:54
30 Min
Pelzerstraße, Hamm
11:55
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

in 17 Min
Wittenborg, Hamm
11:59
Espenweg, Hamm
12:00
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

12:14
Wittenborg, Hamm
12:14
Pelzerstraße, Hamm
12:15
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

12:24
Wittenborg, Hamm
12:24
Pelzerstraße, Hamm
12:25
5

An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)

12:44
Wittenborg, Hamm
12:44
Pelzerstraße, Hamm
12:45
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

12:54
Wittenborg, Hamm
12:54
Pelzerstraße, Hamm
12:55
5

Wiescherhöfen Bahnhof, Hamm (Westf)

12:59
Wittenborg, Hamm
12:59
Espenweg, Hamm
13:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wittenborg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Wittenborg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hamm-Werries, Maximilianpark Hamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wittenborg, Hamm in Hamm?
    Weidenstraße, Am Wellenbad, Alter Uentroper Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wittenborg, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Wittenborg, Hamm in Hamm wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wittenborg, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Wittenborg, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,33,E-38,E-87

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf)?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:20 und 08:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 07:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 08:48
Dienstag05:43 - 06:48
Mittwoch05:43 - 06:48
Donnerstag05:43 - 06:48
Freitag05:43 - 06:48
Samstag05:43 - 06:48
Sonntag06:43 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-38
in Richtung Eilmsen Schulstraße, Welver?
Bus Linie E-38 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 16:08
Dienstag07:13 - 16:08
Mittwoch07:13 - 16:08
Donnerstag07:13 - 16:08
Freitag07:13 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-87
in Richtung Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-87 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05