Zinzendorfstraße, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürZinzendorfstraße, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

06:44
Zinzendorfstraße, Hamm
06:44
Baumstraße, Hamm
06:46
E-54

Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)

07:15
Zinzendorfstraße, Hamm
07:15
Lohkamp, Hamm
07:16
E-38

Ahornallee, Hamm (Westf)

07:36
Zinzendorfstraße, Hamm
07:36
Kommunalfriedhof, Hamm
07:37
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

07:50
Zinzendorfstraße, Hamm
07:50
60, 120 Min
Kirchweg, Hamm
07:50
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

08:19
Zinzendorfstraße, Hamm
08:19
60 Min
Kommunalfriedhof, Hamm
08:21
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

08:50
Zinzendorfstraße, Hamm
08:50
60 Min
Kirchweg, Hamm
08:50
RING

Maximilianpark, Hamm (Westf)

08:52
Zinzendorfstraße, Hamm
08:52
Kirchweg, Hamm
08:53
13

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

09:19
Zinzendorfstraße, Hamm
09:19
Kommunalfriedhof, Hamm
09:21
13

Maximilianpark, Hamm (Westf)

09:50
Zinzendorfstraße, Hamm
09:50
Kirchweg, Hamm
09:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zinzendorfstraße, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Zinzendorfstraße, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zinzendorfstraße, Hamm in Hamm?
    Ostwennemarstraße, Soester Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zinzendorfstraße, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Zinzendorfstraße, Hamm in Hamm wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zinzendorfstraße, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Zinzendorfstraße, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 18,E-54,E-65

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-54
in Richtung Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-54 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-65
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-65 verkehrt werktags zwischen 12:32 und 15:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:32 - 15:30
Dienstag12:32 - 15:30
Mittwoch12:32 - 15:30
Donnerstag12:32 - 15:30
Freitag12:32 - 15:30