Zobelweg, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürZobelweg, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

05:45
Zobelweg, Hamm
05:45
30, 60 Min
Julienweg, Hamm
05:46
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

06:15
Zobelweg, Hamm
06:15
30 Min
Julienweg, Hamm
06:16
3

Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)

06:45
Zobelweg, Hamm
06:45
Julienweg, Hamm
06:46
RING

Maximilianpark, Hamm (Westf)

07:04
Zobelweg, Hamm
07:04
Paracelsushaus, Hamm
07:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zobelweg, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Zobelweg, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hamm-Werries, Maximilianpark Hamm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zobelweg, Hamm in Hamm?
    Julienweg, Möllerstraße, Alter Uentroper Weg, Anneliese-Hellbeck-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zobelweg, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Zobelweg, Hamm in Hamm wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zobelweg, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Zobelweg, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 3,18,N103

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
3
in Richtung Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 08:27 und 08:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 06:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:27 - 08:51
Dienstag05:06 - 23:48
Mittwoch05:06 - 23:48
Donnerstag05:06 - 23:48
Freitag05:06 - 23:48
Samstag05:06 - 23:47
Sonntag05:36 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 18 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:40 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 22:30
Dienstag07:40 - 22:30
Mittwoch07:40 - 22:30
Donnerstag07:40 - 22:30
Freitag07:40 - 22:30
Samstag07:40 - 21:30
Sonntag10:40 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N103
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie N103 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:00 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:45
Samstag23:00 - 23:45
Sonntag02:00 - 02:45