Zum Eckey, Hamm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürZum Eckey, Hamm

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

in 5 Min
Zum Eckey, Hamm
16:11
30 Min
Heessener Dorfstraße, Hamm
16:13
E-82

Neue Heimat, Hamm (Westf)

16:37
Zum Eckey, Hamm
16:37
Lönsring, Hamm
16:38
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

16:41
Zum Eckey, Hamm
16:41
Heessener Dorfstraße, Hamm
16:43
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

17:41
Zum Eckey, Hamm
17:41
60, 135, 750 Min
Heessener Dorfstraße, Hamm
17:43
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

18:41
Zum Eckey, Hamm
18:41
75, 690, 720 Min
Heessener Dorfstraße, Hamm
18:43
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

19:56
Zum Eckey, Hamm
19:56
615, 645 Min
Heessener Dorfstraße, Hamm
19:58
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

06:11
Zum Eckey, Hamm
06:11
30 Min
Heessener Dorfstraße, Hamm
06:13
6

Maximilianpark, Hamm (Westf)

06:41
Zum Eckey, Hamm
06:41
Heessener Dorfstraße, Hamm
06:43
6

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

07:01
Zum Eckey, Hamm
07:01
Heessener Dorfstraße, Hamm
07:03
E-80

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

07:04
Zum Eckey, Hamm
07:04
Lönsring, Hamm
07:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hexendenkmal, Ehrenmal, Erbbegräbnis Familie von Boeselager, David Blumenthal, Norbert Blumenthal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt Hamm Geschichte, Eichhörnchen pflanzen Bäume, Morsen mit einem Baumstamm, Das "innere Gleichgewicht"
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm?
    In der Nähe der Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grubenuhr Zeche Westfalen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm?
    Sundern, Herbertshof, Heessener Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm?
    Die Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm?
    An der Haltestelle Zum Eckey, Hamm in Hamm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,E-82

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
11
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 08:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 06:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 08:52
Dienstag05:03 - 23:39
Mittwoch05:03 - 23:39
Donnerstag05:03 - 23:39
Freitag05:03 - 23:39
Samstag05:03 - 23:39
Sonntag05:50 - 06:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
12
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 08:25 und 09:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 07:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 09:13
Dienstag04:42 - 06:02
Mittwoch04:42 - 06:02
Donnerstag04:42 - 06:02
Freitag04:42 - 06:02
Samstag04:42 - 06:02
Sonntag06:20 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
E-82
in Richtung Neue Heimat, Hamm (Westf)?
Bus Linie E-82 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:00
Dienstag07:00 - 16:00
Mittwoch07:00 - 16:00
Donnerstag07:00 - 16:00
Freitag07:00 - 16:00