Bredenscheid, Hattingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürBredenscheid, Hattingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB37

Busbahnhof, Ennepetal

in 12 Min
Bredenscheid, Hattingen
10:37
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
10:43
558

Industriemuseum, Hattingen

10:49
Bredenscheid, Hattingen
10:49
Lüggersegge, Hattingen
10:50
SB37

Hattingen Mitte S-Bahnhof

10:51
Bredenscheid, Hattingen
10:51
Ev. Krankenhaus, Hattingen
10:54
SB37

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

11:07
Bredenscheid, Hattingen
11:07
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
11:13
558

Industriemuseum, Hattingen

11:11
Bredenscheid, Hattingen
11:11
Glückaufstr., Hattingen
11:13
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

11:14
Bredenscheid, Hattingen
11:14
Lüggersegge, Hattingen
11:15
SB37

Hauptbahnhof, Bochum

11:21
Bredenscheid, Hattingen
11:21
Ev. Krankenhaus, Hattingen
11:24
330

Hattingen Mitte S-Bahnhof

11:35
Bredenscheid, Hattingen
11:35
Lüggersegge, Hattingen
11:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bredenscheid, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bredenscheid, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bredenscheid, Hattingen in Hattingen?
    Kratzmühle, Bredenscheider Straße, Elfringhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bredenscheid, Hattingen in Hattingen?
    Die Haltestelle Bredenscheid, Hattingen in Hattingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bredenscheid, Hattingen in Hattingen?
    An der Haltestelle Bredenscheid, Hattingen in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,332,558,SB37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
330
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 20:21
Dienstag06:18 - 20:21
Mittwoch06:18 - 20:21
Donnerstag06:18 - 20:21
Freitag06:18 - 20:21
Samstag08:46 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
558
in Richtung Fänkenstr., Sprockhövel?
Bus Linie 558 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:05
Dienstag05:16 - 20:05
Mittwoch05:16 - 20:05
Donnerstag05:16 - 20:05
Freitag05:16 - 20:05
Samstag06:37 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23