Ev. Krankenhaus, Hattingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürEv. Krankenhaus, Hattingen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB37

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

in 2 Min
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:04
Bredenscheid, Hattingen
17:07
558

Industriemuseum, Hattingen

in 6 Min
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:08
Hattingen Sünsbruch
17:09
332

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 16 Min
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:18
Friedrichstr., Hattingen
17:19
SB37

Hauptbahnhof, Bochum

17:24
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:24
30 Min
Hattingen Mitte
17:28
330

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

17:31
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:31
Hattingen Sünsbruch
17:32
SB37

Busbahnhof, Ennepetal

17:34
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:34
Bredenscheid, Hattingen
17:37
330

Hattingen Mitte S-Bahnhof

17:39
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:39
Friedrichstr., Hattingen
17:40
558

Industriemuseum, Hattingen

17:52
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:52
Friedrichstr., Hattingen
17:54
SB37

Hauptbahnhof, Bochum

17:54
Ev. Krankenhaus, Hattingen
17:54
Hattingen Mitte
17:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ruhrtalblick
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zum Stadtjubiläum 1896, Berta Rosengarten, Hattingia, Emmy Roth, geb. Urias, Selma Abraham geb. Cahn, Rudolf Sterner, Galgen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderwege des SGV, Erholungswald der Stadt Hattingen, Tourist-Information, Hattingen historisch. Obermarkt 13, Hattingen hat Kunst. Der Wächter, Hattingen historisch. Flachsmarkt, Hattingen historisch. Im Kühlken, Armenhaus, Hattingen historisch. Heilig-Geist-Spital, Hattingen historisch. Fachwerk vor 1500, Hattingen historisch. Kirchstraße, Hattingen historisch. Fachwerkbau, Hattingen historisch. Ackerbürgerhaus, Emscheplatz, Haus der Diakonie, Holschentor, Haldenplatz, Altstadtrundgang, Hattingen historisch. Gebäude auf dem Kirchplatz, Hattingen historisch. Altstadtrundgang, Hattingen historisch. Haus Treufinanz, Hattingen historisch.Altes Rathaus, Hattingen historisch. Die Horst
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eisenmänner, Morandini-Tor, Alles in Allem, Würfel, Der Wächter, Engel Ante Portas, Eisenmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen?
    Kiefernstraße, Eichenweg, Bredenscheider Straße, Waldstraße, Nelkenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen?
    Die Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen?
    An der Haltestelle Ev. Krankenhaus, Hattingen in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,332,558,SB37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
330
in Richtung Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 20:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 20:21
Dienstag06:18 - 20:21
Mittwoch06:18 - 20:21
Donnerstag06:18 - 20:21
Freitag06:18 - 20:21
Samstag08:46 - 20:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
332
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 332 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 00:11
Dienstag04:31 - 00:11
Mittwoch04:31 - 00:11
Donnerstag04:31 - 00:11
Freitag04:31 - 00:11
Samstag05:17 - 00:11
Sonntag07:35 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
558
in Richtung Fänkenstr., Sprockhövel?
Bus Linie 558 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:05
Dienstag05:16 - 20:05
Mittwoch05:16 - 20:05
Donnerstag05:16 - 20:05
Freitag05:16 - 20:05
Samstag06:37 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23