Hattingen Engels: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürHattingen Engels

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

141

Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr)

in 8 Min
Hattingen Engels
16:42
25 Min
Essen Kleinheide
16:44
141

Hattingen Mitte S-Bahnhof

in 18 Min
Hattingen Engels
16:52
30 Min
Hattingen Breddestr.
16:53
180

Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)

17:01
Hattingen Engels
17:01
Essen Baumschule
17:02
141

Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr)

17:07
Hattingen Engels
17:07
Essen Kleinheide
17:09
141

Hattingen Mitte S-Bahnhof

17:22
Hattingen Engels
17:22
Hattingen Breddestr.
17:23
180

Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)

17:31
Hattingen Engels
17:31
Essen Baumschule
17:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Engels in Hattingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hattingen Engels in Hattingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ruhrhöhenblick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hattingen Engels in Hattingen?
    Byfanger Straße, Laurastraße, Kleinheide, Turmstraße, Kohlenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hattingen Engels in Hattingen?
    Die Haltestelle Hattingen Engels in Hattingen wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hattingen Engels in Hattingen?
    An der Haltestelle Hattingen Engels in Hattingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,180
    • Taxi: AST T4.1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
141
in Richtung Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 23:59
Dienstag05:23 - 23:59
Mittwoch05:23 - 23:59
Donnerstag05:23 - 23:59
Freitag05:23 - 23:59
Samstag05:52 - 23:59
Sonntag08:01 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
180
in Richtung Kettwiger Markt, Essen (Ruhr)?
Bus Linie 180 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:25
Dienstag05:06 - 23:25
Mittwoch05:06 - 23:25
Donnerstag05:06 - 23:25
Freitag05:06 - 23:25
Samstag05:06 - 23:25
Sonntag05:36 - 23:25